• Авторизация


...ЦИТАТА... 16-09-2003 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смерть стоит того чтобы жить а Любовь стоит того что бы ждать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ЦИТАТА... | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»