• Авторизация


Не быть, не житьНе чуствовать не верить И не 21-09-2004 21:54


Не быть, не жить
Не чуствовать не верить.
И не смотреть в глаза,
А только лицемерить.

Не каждому дано:
СВОЮ Судьбу прожить,
Но каждому зато,
Дана СВОЯ Судьба!

Рождение уже,
Твой к Смерти
Первый шаг.
И уж конечно жизнь,
Лишь только умирание!

Но ты держись и рви,
Что бы твоя Судьба,
Не стала чьей-то вдруг.
И что бы ты не стал,
Ни чьим воспоминаньем!!!
Special thaks: Омар Хаям & Леди "Х"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научи меня любить, Научи меня страдать, Научи с 30-03-2004 11:49


Научи меня любить,
Научи меня страдать,
Научи с тобой быть рядом,
И себя не покидать
Научи росток весенний
Пробиваться из земли
Подними людей с коленей
И на жизнь благослови
Будь по чаще рядом с ними
И со мною рядом будь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отправлено с мобильного телефона 06-02-2004 12:07


новый пароль :-x

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 06-02-2004 11:58


Надо чаще писать в дневник!

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 02-02-2004 12:41


Привет! Теперь с руссификатором!!!

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь это ложь а ложь это жизнь За правду 21-01-2004 12:09


Жизнь это ложь а ложь это жизнь
За правду страдаешь соврешь будешь жить
Коль хочешь успешным стать врать научись
За правду не платят хоть ты разорвись
Но все же не все так ужасно мой друг
Есть все-таки люди что правдой живут
Не все в этой жизни готовы предать
Не все можно в жизни купить и продать...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙ ПОРА ПОМЕНЯТЬ СТИЛЬ.............:pey: 17-10-2003 09:04


ПОЖАЛУЙ ПОРА ПОМЕНЯТЬ СТИЛЬ.............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любое Рождение в этом мире - Это первый шаг к 07-10-2003 12:18


[показать]
Любое Рождение в этом мире - Это первый шаг к Смерти, а вся наша жизнь, ни что иное как медленное Умирание!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЦИТАТА... 16-09-2003 07:56


Смерть стоит того чтобы жить а Любовь стоит того что бы ждать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 11-09-2003 07:38


pro sebya: EDINSTVENNYI SMYSL ZHIZNI-SMERT


Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мисс (Х) посвящается.... 10-09-2003 16:39


Не много не честно
Не много взволнованно
Слова лепетала,
А я "замурованный"
Как будто стоял.

Я жил без Тебя
Это не было вечностью
Летели года
Будто бы в бесконечности
Я был без Тебя

Нас встреча накрыла
Безумием раненых
Шептали слова и
Касались губами мы
Тебя я прощал

Я верил Ты верила
В ласки-обьятия
Не знала тогда что я
Стану проклятием
Жизнь перейдя

Не много не честно
Не много взволнованно
Слова лепетала,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...НАВЕЯНО... 09-09-2003 18:31


Когда-то желанный, ты был и оплеванный.
Царем был, Царевной, а был и растоптанный
Любил невозможное, брал необъятное;
И кто-то любовь дарил, кто-то проклятия.
...Все в мире не даром поделено на двое
Кому-то любовь а кому-то проклятия...........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно вот просмотрел свой дневник и обнаружил 05-09-2003 11:14


Интересно вот просмотрел свой дневник и обнаружил что я оказывается просто создан для любви...... А мне всегда казалось что я одиночка по жизни! Во истину "ЖИЗНЬ- ЭТО ТО ЧТО НИ КОГДА НЕ ВХОДИТ В ТВОИ ПЛАНЫ"!!!!!!!!!!!!!
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 04-09-2003 17:39


pro dengi: otsutsvie deneg- eto libo slu4ainost libo
predraspolozhennost


Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 04-09-2003 17:35


proba byvaet inogda tak xepoBo 4to xo4etc`a no8e6atc`a


Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 04-09-2003 07:51


proba nomer odin BEREGI SEBYA!!!


Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четверостишие 03-09-2003 16:52


Прости меня я ухожу
Хотя быть может не надолго
Поверь что это тяжело
Быть одиноким серым волком......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сижу в полной Жопе в Казахстане в Алма-Ате билетов 19-08-2003 17:02


Сижу в полной Жопе в Казахстане в Алма-Ате билетов на обратную дорогу нет и не известно когда будут а деньги имеют свойство кончаться тем более в другой стране и ва-а-а-а-аще ни каккого тебе здесь кайфа не наблюдается вот вернусь и что-нибудь по этому поводу в обяз напишу или хотя бы просто Н А П И Ш У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П О Л Н А Я Ж О П А И П И З.....................Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:evil:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слишком мало друзей И так много врагов Много 01-08-2003 00:41


Слишком мало друзей
И так много врагов
Много разных путей
Только я не готов

Птица там в вышине
Не укажет мне путь
И не легче во сне
Так как мне не уснуть

Ты и я я и ты
На дороге судьбы
Жизнь и смерть близнецы
И на веки враги!
31.07-01.08. 2003г.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления....... 30-07-2003 17:03


Мысли, Мысли, Мысли, Мысли.
Недопетые слова.....
Взгляды, Взгляды, Взгляды, Взгляды,
Вот он . Навзничь голова!
Сверху, снизу, слева, сбоку,
Иступленно бьют тебя,
Мысли Взгляды и Упреки.
Кто кого Ты или Я !
Не сорваться и не сгинуть
В тишине своей души!
Не уйти и не покинуть
Тех которых ты любил!
Мысли, Взгляды, Слухи, Тени,
Вдруг не хватит твоих сил,
И поставят на колени те которых ты любил............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии