• Авторизация


Мисс (Х) посвящается.... 10-09-2003 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не много не честно
Не много взволнованно
Слова лепетала,
А я "замурованный"
Как будто стоял.

Я жил без Тебя
Это не было вечностью
Летели года
Будто бы в бесконечности
Я был без Тебя

Нас встреча накрыла
Безумием раненых
Шептали слова и
Касались губами мы
Тебя я прощал

Я верил Ты верила
В ласки-обьятия
Не знала тогда что я
Стану проклятием
Жизнь перейдя

Не много не честно
Не много взволнованно
Слова лепетала,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мисс (Х) посвящается.... | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»