Мисс (Х) посвящается....
10-09-2003 16:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не много не честно
Не много взволнованно
Слова лепетала,
А я "замурованный"
Как будто стоял.
Я жил без Тебя
Это не было вечностью
Летели года
Будто бы в бесконечности
Я был без Тебя
Нас встреча накрыла
Безумием раненых
Шептали слова и
Касались губами мы
Тебя я прощал
Я верил Ты верила
В ласки-обьятия
Не знала тогда что я
Стану проклятием
Жизнь перейдя
Не много не честно
Не много взволнованно
Слова лепетала,
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote