• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 04-09-2003 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


proba byvaet inogda tak xepoBo 4to xo4etc`a no8e6atc`a


Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»