• Авторизация


Четверостишие 03-09-2003 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прости меня я ухожу
Хотя быть может не надолго
Поверь что это тяжело
Быть одиноким серым волком......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Четверостишие | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»