• Авторизация


Размышления....... 30-07-2003 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мысли, Мысли, Мысли, Мысли.
Недопетые слова.....
Взгляды, Взгляды, Взгляды, Взгляды,
Вот он . Навзничь голова!
Сверху, снизу, слева, сбоку,
Иступленно бьют тебя,
Мысли Взгляды и Упреки.
Кто кого Ты или Я !
Не сорваться и не сгинуть
В тишине своей души!
Не уйти и не покинуть
Тех которых ты любил!
Мысли, Взгляды, Слухи, Тени,
Вдруг не хватит твоих сил,
И поставят на колени те которых ты любил............
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышления....... | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»