• Авторизация


Заголовок: не обязателен....... 13-07-2003 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не ищу простых путей
И я не буду поддаваться
Всем тем кто раньше и всегда
Хотел со мною поквитаться
Я не прошу меня любить
И не прошу вас ненавидеть
Хочу чтоб видели во мне
Не только то что нужно видеть
Я сам любил и сам был строг
И знаю я что справедливость
Это скорее не итог
А по большому счету милость
И в этой жизни как у всех
Не мало будет испытаний
И я прошу избавь Господь
От всяких лживых обещаний
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок: не обязателен....... | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»