Заголовок: не обязателен.......
13-07-2003 17:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не ищу простых путей
И я не буду поддаваться
Всем тем кто раньше и всегда
Хотел со мною поквитаться
Я не прошу меня любить
И не прошу вас ненавидеть
Хочу чтоб видели во мне
Не только то что нужно видеть
Я сам любил и сам был строг
И знаю я что справедливость
Это скорее не итог
А по большому счету милость
И в этой жизни как у всех
Не мало будет испытаний
И я прошу избавь Господь
От всяких лживых обещаний
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote