• Авторизация


12-07-2003 15:16 : Посвящение Себе... Нести покой 12-07-2003 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


12-07-2003 15:16 : Посвящение Себе...
Нести покой в Свою обитель,
Или страданья в темноте.
Вести себя как Небожитель,
Или как Фауст на земле.
Пройти скозь тыщи Мирозданий!
Или всю жизнь сидеть в норе.
И встретить тыщу Испытаний,
Или Покой впустить к Себе!
Все может быть, но только в жизни,
Одно Ты должен испытать!
Будь Ты король, иль будь Ты нищий:
Любя, Любовь не смей предать!
11.07.03г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Птица_Да 13-07-2003-01:59 удалить
До чего же мне нравятся почти все эти стихи!..
Особенно "Если ты знаешь, что нужно..." - оно как будто про меня... очень точно меня выражает.
Вообще у меня очень большие требования к красоте - мне нужно, чтобы содержание было ясным и правильным, а форма стройной и логичной, - тогда я скажу, что это красиво.
Эти Стихотворения - очень красивы...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12-07-2003 15:16 : Посвящение Себе... Нести покой | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»