12-07-2003 15:16 : Посвящение Себе...
Нести покой
12-07-2003 18:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
12-07-2003 15:16 : Посвящение Себе...
Нести покой в Свою обитель,
Или страданья в темноте.
Вести себя как Небожитель,
Или как Фауст на земле.
Пройти скозь тыщи Мирозданий!
Или всю жизнь сидеть в норе.
И встретить тыщу Испытаний,
Или Покой впустить к Себе!
Все может быть, но только в жизни,
Одно Ты должен испытать!
Будь Ты король, иль будь Ты нищий:
Любя, Любовь не смей предать!
11.07.03г.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote