12-07-2003 10:49 : Диалог#2(навеяно Новенькой)
12-07-2003 18:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
12-07-2003 10:49 : Диалог#2(навеяно Новенькой)
-Девушка, хочу путевку!?
-Ну..!
-На солнце!!
-Ну..!!
-На море!!
-Ну..!!!
-Путевки есть??!!!!
-Да ВЫ что!!! Мужчина ! У нас на год вперед все продано!!!!
-.......????????????????????????
:m
aniac:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote