• Авторизация


12-07-2003 10:49 : Диалог#2(навеяно Новенькой) 12-07-2003 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


12-07-2003 10:49 : Диалог#2(навеяно Новенькой)

-Девушка, хочу путевку!?
-Ну..!
-На солнце!!
-Ну..!!
-На море!!
-Ну..!!!
-Путевки есть??!!!!
-Да ВЫ что!!! Мужчина ! У нас на год вперед все продано!!!!
-.......????????????????????????
:m
aniac:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12-07-2003 10:49 : Диалог#2(навеяно Новенькой) | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»