24-06-2003 14:50 : Пишу я Вам, пишу письмо.
12-07-2003 18:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
24-06-2003 14:50 : Пишу я Вам, пишу письмо. Откуда-то из дальней-дали
Пишу я Вам, пишу письмо.
Откуда-то из дальней-дали,
Таких красивых мест как здесь,
Вы точно в жизни не видали!
Ах, как прекрасно небо здесь,
Какие дивные закаты;
В таких местах, когда был юн,
С любимой я бродил когда-то.
Вода здесь девственно чиста,
Трава, цветы, гора, деревья.
Вокруг такая красота,
Как-будто это заповедник.
Как-будто Бог своей рукой,
Прикрыл все это от напастей.
Чтоб каждый кто сюда попал,
Подумал, что: " есть в жизни счастье"!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote