08-06-2003 01:21 : Я вижу шорох простыней И тишину
12-07-2003 18:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
08-06-2003 01:21 : Я вижу шорох простыней И тишину иных миров Я
Я вижу шорох простыней
И тишину иных миров
Я расстворяюсь сам в себе
И сам к себе лечу на встречу
Когда-нибудь в один из дней
Когда буду не готов
Я чем-то теплым и большим
На веки буду искалечен
Любовью сильной неземной
Иль грустью долгой безнадежной
К Тебе приду а Ты во мне
Найдешь Души своей обломки....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote