• Авторизация


08-06-2003 01:21 : Я вижу шорох простыней И тишину 12-07-2003 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


08-06-2003 01:21 : Я вижу шорох простыней И тишину иных миров Я
Я вижу шорох простыней
И тишину иных миров
Я расстворяюсь сам в себе
И сам к себе лечу на встречу
Когда-нибудь в один из дней
Когда буду не готов
Я чем-то теплым и большим
На веки буду искалечен
Любовью сильной неземной
Иль грустью долгой безнадежной
К Тебе приду а Ты во мне
Найдешь Души своей обломки....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 08-06-2003 01:21 : Я вижу шорох простыней И тишину | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»