• Авторизация


04-06-2003 23:22 : Если ты знаешь что нужно, Если 12-07-2003 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


04-06-2003 23:22 : Если ты знаешь что нужно, Если ты можешь позволить
Если ты знаешь что нужно,
Если ты можешь позволить.
Значит ты можешь послушать,
Значит ты можешь поспорить.
Дьяволу скажешь "не смеешь",
БОГА попросишь "открой мне".
Значит во что-то ты веришь,
И может кого-то достойней.
Быть и любить с кем-то рядом,
Или весь мир ненавидеть.
Боль излечить одним взглядом,
И словом любого обидеть.
Быть человеком не сложно:
Сложно им быть, и стараться,
С жизнью своей вечно спорить,
И смерти в лицо улыбаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 04-06-2003 23:22 : Если ты знаешь что нужно, Если | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»