20-05-2003 13:00 : Когда-нибудь когда Тебе к
12-07-2003 18:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
20-05-2003 13:00 : Когда-нибудь когда Тебе к былому нет уже возврата
Когда-нибудь когда Тебе к былому нет уже возврата
Постой у памяти моей постой без криков и без мата
И если вдруг тоска сожмет сердечко милое до боли
Постой у памяти моейпостой без силы и без воли
А радость налетит шутя смеясь и балуясь играя
Постой у памяти моей постой меня не забывая...
...Прими как должное все то что нам подарено Судьбой
Примикак должное все то что так любили мы с Тобой
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote