• Авторизация


20-05-2003 13:00 : Когда-нибудь когда Тебе к 12-07-2003 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20-05-2003 13:00 : Когда-нибудь когда Тебе к былому нет уже возврата
Когда-нибудь когда Тебе к былому нет уже возврата
Постой у памяти моей постой без криков и без мата
И если вдруг тоска сожмет сердечко милое до боли
Постой у памяти моейпостой без силы и без воли
А радость налетит шутя смеясь и балуясь играя
Постой у памяти моей постой меня не забывая...
...Прими как должное все то что нам подарено Судьбой
Примикак должное все то что так любили мы с Тобой

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 20-05-2003 13:00 : Когда-нибудь когда Тебе к | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»