08-01-2003 19:25 : про это... или про все..
12-07-2003 18:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
08-01-2003 19:25 : про это... или про все...
Прошло лет тысяча кажется,
А может прошло мгновение.
И правильным вдруг покажется,
Подсказаное решение.
Решенья, вопросы и действия:
Как много путей и историй,
Ему одному рассказывал,
Известно вдруг стало многим.
И мне никогда не высказать,
Обиды на происходящее.
Хоть сколько мной будет сказано:
"Свое" лишь найдет глядящий.
Обиженный скажет "здорово!",
Обидевший скажет "сволочь он!".
А кто-то как я невидимый,
Уйдет по-тихоньку из дому,
Из жизни уйдет по-тихому,
Под песнь и церковный перезвон.
Мелькнуло всего мгновение,
А кажется целая жизнь прошла,
Подсказано было решение...
...Но только задача уже решена!.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote