• Авторизация


08-01-2003 19:25 : про это... или про все.. 12-07-2003 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


08-01-2003 19:25 : про это... или про все...
Прошло лет тысяча кажется,
А может прошло мгновение.
И правильным вдруг покажется,
Подсказаное решение.
Решенья, вопросы и действия:
Как много путей и историй,
Ему одному рассказывал,
Известно вдруг стало многим.
И мне никогда не высказать,
Обиды на происходящее.
Хоть сколько мной будет сказано:
"Свое" лишь найдет глядящий.
Обиженный скажет "здорово!",
Обидевший скажет "сволочь он!".
А кто-то как я невидимый,
Уйдет по-тихоньку из дому,
Из жизни уйдет по-тихому,
Под песнь и церковный перезвон.
Мелькнуло всего мгновение,
А кажется целая жизнь прошла,
Подсказано было решение...
...Но только задача уже решена!.....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 08-01-2003 19:25 : про это... или про все.. | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»