23-12-2002 02:24 : Вот и все и кончились слова
12-07-2003 18:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
23-12-2002 02:24 :
Вот и все и кончились слова
Вот и все и голова как как-будто навзничь
Вот он я и серая листва
Мне на грех спадает будто на плечь
Это осень просто в сентябре
Закружила в мысли листопадом
И зима в январской кутерьме
Мне грозит осенним старым ядом
Это все прошедший старый сон
И не я в тебе разочарован
Это просто где-то мы вдвоем
Под покровом белым и суровым
Я тебя как-будто не ищу
И не мне в тебе искать ошибки
Это просто осень в сентябре
Раздала нам всем свои улыбки.........................................................................................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote