06-11-2002 18:55 :
Я не правый и не левый
Не
12-07-2003 18:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
06-11-2002 18:55 :
Я не правый и не левый
Не шуруп я и не гвоздь
Просто в этой жизни первым понял Я
Что значит Злость
Я не сильный и не слабый не хочу я быть такой
Просто в этой жизни первый взял Себе я эту РОЛЬ
--------------------------------------------------------------------------------
06-11-2002 18:42 :
Я не знаю когда моя жизнь,
Для меня что-то снова предложит
Я не знаю когда моя жизнь,
Вдруг Меня для Тебя потревожит
И быть может она для тебя пролетит пробежит безвозвратно
Я ПРОШУ что бы я для ТЕБЯ был не только лишь черные пятна!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote