• Авторизация


06-11-2002 18:55 : Я не правый и не левый Не 12-07-2003 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


06-11-2002 18:55 :
Я не правый и не левый
Не шуруп я и не гвоздь
Просто в этой жизни первым понял Я
Что значит Злость
Я не сильный и не слабый не хочу я быть такой
Просто в этой жизни первый взял Себе я эту РОЛЬ



--------------------------------------------------------------------------------
06-11-2002 18:42 :
Я не знаю когда моя жизнь,
Для меня что-то снова предложит
Я не знаю когда моя жизнь,
Вдруг Меня для Тебя потревожит
И быть может она для тебя пролетит пробежит безвозвратно
Я ПРОШУ что бы я для ТЕБЯ был не только лишь черные пятна!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 06-11-2002 18:55 : Я не правый и не левый Не | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»