• Авторизация


06-11-2002 18:26 : ............................... 12-07-2003 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


06-11-2002 18:26 : .......................................................................
Не пить вино застынет кровь,
Рассудок может помутиться.
Не пить помрешь и пить помрешь,
Так лучше взять да и напиться.
Все может быть все может статься,
С женою муж может расстаться,
Подруга может разлюбить...
Но ЧТОБЫ БРОСИЛИ МЫ ПИТЬ.....
Нет Этого не Может Быть!!!!!!!!!!!!!





ШУТКА!!!!
(ИНОГДА ДАЖЕ В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ШУТИТЬ!?!?!!!)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Интрига 12-07-2003-18:28 удалить
человек всегда должен шутить. говорю как оптимистка :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 06-11-2002 18:26 : ............................... | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»