06-11-2002 18:26 : ...............................
12-07-2003 18:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
06-11-2002 18:26 : .......................................................................
Не пить вино застынет кровь,
Рассудок может помутиться.
Не пить помрешь и пить помрешь,
Так лучше взять да и напиться.
Все может быть все может статься,
С женою муж может расстаться,
Подруга может разлюбить...
Но ЧТОБЫ БРОСИЛИ МЫ ПИТЬ.....
Нет Этого не Может Быть!!!!!!!!!!!!!
ШУТКА!!!!
(ИНОГДА ДАЖЕ В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ШУТИТЬ!?!?!!!)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote