06-11-2002 08:19 : ************
Каждый из нас
12-07-2003 18:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
06-11-2002 08:19 : ************
Каждый из нас когда-то писал или пишет стихи.
В детстве, юности,... всю жизнь.
Стихи это своеобразный способ самовыражения.
Хорошие они или плохие не стоит судить потрому, что очень часто(но к сожалению не всегда и не у всех) стихи- это маленький кусочек души, в который Вам дает заглянуть человек который их пишет!
Время вспять повернуть
Все с начала пройти.
Снова встретиь тебя,
Снова не отпустить.
Вместе дни проводить,
И рассветы встречать,
На вопросы твои
"Я люблю"-отвечать.
Не со зла, не с тоски
Просто сердце болит!
Просто седце ктебе,
Дни и ночи летит.
И уже наплевать,
Что за слухи вокруг!
Я живу для ТЕБЯ
Мой единственный друг!
--------------------------------------------------------------------------------
01-11-2002 15:57 : ОДИНОЧЕСТВО1
Как хочется порой уйти,
Оставив сказку без названья.
Как хочется порой уйти ,
Оставив лишь воспоминанья.
И день , и час , и год любой-
Печали , радости ,разлуки
В один момент уйдут с тобой
Осавив близким только МУКИ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote