• Авторизация


01-11-2002 11:15 : ОДИНОЧЕСТВО Ночью не снятся сны 12-07-2003 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


01-11-2002 11:15 : ОДИНОЧЕСТВО
Ночью не снятся сны,
Кошмары не снятся тоже,
Похоже что были они
Похожи ,но только на что же?
Не знаешь ты кто с тобой,
Не знаешь зачем тебе это,
А может быть кто-то другой
Тебя позовет за собой,
Потащит тебя за собой ...
И ты побежишь на край света.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 01-11-2002 11:15 : ОДИНОЧЕСТВО Ночью не снятся сны | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»