• Авторизация


Не быть, не житьНе чуствовать не верить И не 21-09-2004 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не быть, не жить
Не чуствовать не верить.
И не смотреть в глаза,
А только лицемерить.

Не каждому дано:
СВОЮ Судьбу прожить,
Но каждому зато,
Дана СВОЯ Судьба!

Рождение уже,
Твой к Смерти
Первый шаг.
И уж конечно жизнь,
Лишь только умирание!

Но ты держись и рви,
Что бы твоя Судьба,
Не стала чьей-то вдруг.
И что бы ты не стал,
Ни чьим воспоминаньем!!!
Special thaks: Омар Хаям & Леди "Х"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не быть, не житьНе чуствовать не верить И не | Vecher_Ok - Дневник Vecher_Ok | Лента друзей Vecher_Ok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»