Не быть, не житьНе чуствовать не верить И не
21-09-2004 21:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не быть, не жить
Не чуствовать не верить.
И не смотреть в глаза,
А только лицемерить.
Не каждому дано:
СВОЮ Судьбу прожить,
Но каждому зато,
Дана СВОЯ Судьба!
Рождение уже,
Твой к Смерти
Первый шаг.
И уж конечно жизнь,
Лишь только умирание!
Но ты держись и рви,
Что бы твоя Судьба,
Не стала чьей-то вдруг.
И что бы ты не стал,
Ни чьим воспоминаньем!!!
Special thaks: Омар Хаям & Леди "Х"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote