[345x276]
Исходное сообщение Телец: Доброе утро.Дожили!:):):)
/дожили так дожили/
Исходное сообщение Лерёнок: хыхы))) таковы наши сериальные души)))
Исходное сообщение dandr:Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Исходное сообщение Бенджи: меня тут племянник мелкий заставил с ним Сейлор-Мун смотреть на DVD,так пока мы все 4 сезона не просмотрели-спать не ушли...=(
Исходное сообщение Бенджи: Spidergirl, сейлор мун любишь?мы по инету её заказывали для племянника...все сезоны есть...ужОс..мя уже задолбало))каждый деень её сморит
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)
В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)
В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)
В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)
В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell
Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)
В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er
Исходное сообщение Flerik: Хех... зато приятно посмотреть...!
LI 5.8.17