• Авторизация


Твою, млин! 28-11-2005 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сериал на DVD это такая зараза!!! Млин!!! Ничего с собой не сделать:) Сидишь и повторяешь: "ну, еще серия и все! И спать! Ну.. и еще одна последняя.. ага.. не, ну эта-то точно последняя..." И вот в итоге спать ложишься черт знает во сколько с застывшей на лице дибильной ухмылкой... При этом постоянно глупо похихикивая:)
Дооооожили:):):)
[345x276]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Телец 28-11-2005-08:31 удалить
Доброе утро.
/дожили так дожили/
vesnushka_f 28-11-2005-09:31 удалить
хыхы))) таковы наши сериальные души)))
dandr 28-11-2005-10:18 удалить
Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

LI 5.09.15
aww_sugar 28-11-2005-10:56 удалить
меня тут племянник мелкий заставил с ним Сейлор-Мун смотреть на DVD,так пока мы все 4 сезона не просмотрели-спать не ушли...=(
Spidergirl 28-11-2005-11:26 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl: хи-хи!

Не смеяццо тут!!!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-11:26 удалить
Исходное сообщение Телец: Доброе утро.
/дожили так дожили/
Дожили!:):):)
Хорошей недели, Леш:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-11:26 удалить
Исходное сообщение Лерёнок: хыхы))) таковы наши сериальные души)))

Это да.. и ведь я не домохозяйка вроде:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-11:26 удалить
Исходное сообщение dandr: Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-11:27 удалить
Исходное сообщение Бенджи: меня тут племянник мелкий заставил с ним Сейлор-Мун смотреть на DVD,так пока мы все 4 сезона не просмотрели-спать не ушли...=(

Ой!!! И я хочу такие диски!!! АААааааа!!!!!

LI 5.09.15
aww_sugar 28-11-2005-11:34 удалить
Spidergirl, сейлор мун любишь?мы по инету её заказывали для племянника...все сезоны есть...ужОс..мя уже задолбало))каждый деень её сморит
Spidergirl 28-11-2005-11:38 удалить
Исходное сообщение Бенджи: Spidergirl, сейлор мун любишь?мы по инету её заказывали для племянника...все сезоны есть...ужОс..мя уже задолбало))каждый деень её сморит

Да, люблю:):) А где вы ее заказывали??:) Я не видела в сети..

LI 5.09.15
dandr 28-11-2005-11:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)

В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-11:50 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)

В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er

Думаю что да:) Они такое не часто видят:) Второй сезон друзей реально веседее первого:)

LI 5.09.15
dandr 28-11-2005-12:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B] Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)

В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er

Думаю что да:) Они такое не часто видят:) Второй сезон друзей реально веседее первого:)
[/B][/QUOTE]
Бедные коты! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Cornucopia

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-13:41 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B] Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)

В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er

Думаю что да:) Они такое не часто видят:) Второй сезон друзей реально веседее первого:)
[/B][/QUOTE]
Бедные коты! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Cornucopia
[/B][/QUOTE]
Ой, да ладно тебе:):) Вон спят как сурки сейчас:):)

LI 5.09.15
dandr 28-11-2005-14:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B] Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)

В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er

Думаю что да:) Они такое не часто видят:) Второй сезон друзей реально веседее первого:)
[/B][/QUOTE]
Бедные коты! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Cornucopia
[/B][/QUOTE]
Ой, да ладно тебе:):) Вон спят как сурки сейчас:):)
[/B][/QUOTE]
Дык ещё бы! После такой весёлой ночи!!!
В колонках играет: Morricone - lontano

LI 5.09.15
Spidergirl 28-11-2005-14:06 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B] Опять обсмотрелась?
В колонках играет: Black Sabbath - Heaven And Hell

Типо да:):) Ржала, млин, пол ночи:) Потом еле уснула:):):) Я аж с кресла скатывалась:):):) Коты наверное решили что эо конец света и свалили куда-то нафиг:):)

В ужОсе? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - D'yer Mak'er

Думаю что да:) Они такое не часто видят:) Второй сезон друзей реально веседее первого:)
[/B][/QUOTE]
Бедные коты! )))
В колонках играет: Black Sabbath - Cornucopia
[/B][/QUOTE]
Ой, да ладно тебе:):) Вон спят как сурки сейчас:):)
[/B][/QUOTE]
Дык ещё бы! После такой весёлой ночи!!!
В колонках играет: Morricone - lontano
[/B][/QUOTE]
Я уж не знаю что у них за ночь была:):):)

LI 5.09.15
Flerik 03-12-2005-02:32 удалить
Хех... зато приятно посмотреть...!

LI 5.8.17
Spidergirl 05-12-2005-13:50 удалить
Исходное сообщение Flerik: Хех... зато приятно посмотреть...!
LI 5.8.17

"о да. вот и буду любоваццо;)

LI 5.09.15


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твою, млин! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»