Исходное сообщение Акстиська: ой, завииидуююю!!!!!!
а я только в воскресенье выберусь
зато тоже на весь день
Исходное сообщение dandr: Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli
Испугаюццо!;)
Исходное сообщение Лерёнок
классно)))))) я бы тоже так хотела))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli
Испугаюццо!;)
Ибо нех! ;)
В колонках играет: Morricone - chi mai
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli
Испугаюццо!;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli
Испугаюццо!;)
Ибо нех! ;)
В колонках играет: Morricone - chi mai
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Я_ЭРА:Исходное сообщение Телец
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
Исходное сообщение Flerik: Объязательно должна верхом... не просто же так туда топтаться....
LI 5.8.17
Исходное сообщение Бенджи: а я кататься на лошадях с детства не могу))как упала с лошадки лет в 6-так какой-то панический страх терь идёт)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Телец:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)
Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.