• Авторизация


Четверг кажется? 10-11-2005 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то я в днях реально потерялась:):):) Жуть!:):):)
Лан.. четверг так четверг:):) Сегодня днем стартую в конный клуб и буду там допоздна:):) Вернее там-то не так уж чтобы... Но, находится он далеко... Так что дай бог к часу ночи к дому доползти;) Может и верхом поезжу.. если повезет;)
Эх! Так что сегодня я нстроена на позитив! И ниипет!:):):))

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
ой, завииидуююю!!!!!!
а я только в воскресенье выберусь
зато тоже на весь день
Spidergirl 10-11-2005-10:08 удалить
Исходное сообщение Акстиська: ой, завииидуююю!!!!!!
а я только в воскресенье выберусь
зато тоже на весь день

Не!:) В воскресенье мы целенаправленно на езду поедем:) А сеня так.. потуситься попомогать:)

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-10:10 удалить
Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-10:11 удалить
Исходное сообщение dandr: Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli

Испугаюццо!;)

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-10:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli

Испугаюццо!;)

Ибо нех! ;)
В колонках играет: Morricone - chi mai

LI 5.09.15
vesnushka_f 10-11-2005-10:39 удалить
классно)))))) я бы тоже так хотела))
Телец 10-11-2005-10:40 удалить
Конный клуб!!!
Хорошего дня:).
Spidergirl 10-11-2005-12:27 удалить
Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-12:32 удалить
Исходное сообщение Лерёнок
классно)))))) я бы тоже так хотела))

Так есть же выходные.. или что-то мешае?
Spidergirl 10-11-2005-12:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli

Испугаюццо!;)

Ибо нех! ;)
В колонках играет: Morricone - chi mai

LI 5.09.15

Ну, тогда покажу;)
dandr 10-11-2005-12:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli

Испугаюццо!;)

Ибо нех! ;)
В колонках играет: Morricone - chi mai
Ну, тогда покажу;)
[/QUOTE]
Я в тя верю! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Steeled blues

LI 5.09.15
Spidergirl 10-11-2005-12:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Покажи им!!! (с) ;)
В колонках играет: Morricone - i crudeli

Испугаюццо!;)

Ибо нех! ;)
В колонках играет: Morricone - chi mai

Ну, тогда покажу;)
[/QUOTE]
Я в тя верю! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Steeled blues

LI 5.09.15[/QUOTE]
ПАСИБ, родной!:)
Телец 10-11-2005-14:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

LI 5.09.15

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.
dandr 10-11-2005-14:12 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)

LI 5.09.15
Я_ЭРА 10-11-2005-16:14 удалить
позитив-эта ГУД))))))
Телец 10-11-2005-16:31 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)

LI 5.09.15[/QUOTE]
А чего ругаешься? ;)
Я_ЭРА 10-11-2005-16:36 удалить
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)

куда Йожу посадили?????????
dandr 10-11-2005-16:47 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)[/QUOTE]
А чего ругаешься? ;)
[/QUOTE]
Я цитирую!!! )))

LI 5.09.15
dandr 10-11-2005-16:48 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА:
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)[/QUOTE]
куда Йожу посадили?????????
[/QUOTE]
На Зоську-бл#дь!!!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Flerik 10-11-2005-19:34 удалить
Объязательно должна верхом... не просто же так туда топтаться....

LI 5.8.17
aww_sugar 11-11-2005-00:21 удалить
а я кататься на лошадях с детства не могу))как упала с лошадки лет в 6-так какой-то панический страх терь идёт)
Spidergirl 11-11-2005-00:58 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: позитив-эта ГУД))))))

Еще бы!:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-00:59 удалить
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)
А чего ругаешься? ;)
[/QUOTE]
Это не он ругается:):):) Это Ёжа ее так окрестила:):))::)

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-00:59 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА:
Исходное сообщение Телец
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)
куда Йожу посадили?????????
[/QUOTE]
На лошадь:):):):):) Просто у Ёжи было эмоций через край:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-01:00 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)[/QUOTE]
А чего ругаешься? ;)
[/QUOTE]
Я цитирую!!! )))
[/B][/QUOTE]
Подтверждаю:):)

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-01:00 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Я_ЭРА:
Исходное сообщение Телец
[QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)[/QUOTE]
куда Йожу посадили?????????
[/QUOTE]
На Зоську-бл#дь!!!
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
Повторяешьсо!

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-01:02 удалить
Исходное сообщение Flerik: Объязательно должна верхом... не просто же так туда топтаться....
LI 5.8.17

Не:) Верхом не вышло.. замерзла очень.. и темно было ужж

LI 5.09.15
Spidergirl 11-11-2005-01:02 удалить
Исходное сообщение Бенджи: а я кататься на лошадях с детства не могу))как упала с лошадки лет в 6-так какой-то панический страх терь идёт)

Жаль! Они просто удивительные существа!!! Попробуй еще хотя бы разочек!

LI 5.09.15
Телец 11-11-2005-08:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)
А чего ругаешься? ;)
[/QUOTE]
Это не он ругается:):):) Это Ёжа ее так окрестила:):))::)

LI 5.09.15[/QUOTE]
ясненько:)
dandr 11-11-2005-09:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Телец:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Телец: [B]Конный клуб!!!
Хорошего дня:).

Пасиб:):) Ты ездил вехом?:)

Не пробовал, но хочу!
По-моему, это должно быть очень класно.

Не то слово!!!
Приедешь - устроим! ;)
Вон, Йожу ж на Зоську-бл#дь, посадили! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - Here 'Tis (Live)
А чего ругаешься? ;)
[/QUOTE]
Это не он ругается:):):) Это Ёжа ее так окрестила:):))::)
[/B][/QUOTE]
Ты знала!!!
В колонках играет: Ария - Не хочешь - не верь мне

LI 5.09.15


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Четверг кажется? | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»