• Авторизация


Мать моя, как время-то несется!!!:) 09-11-2005 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ведь сегодня уже среда!!!:) Жуть какая!
Даже и не знаю что по этому поводу написать... выспаться сегодня не получилось.. сижу, вот. и думаю.. имеет ли смысл досыпать.. Или уже начинать день?:) Хотя... Что начинать-то? Планов нет никаких. Вообще!:) Даа, редко со мной такое случается;)
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Alxdm 09-11-2005-10:14 удалить
Это только первое время летит, а затем, если это длится долго, то начинает очень мучительно тянуться...

LI 5.09.15
Spidergirl 09-11-2005-10:17 удалить
Исходное сообщение Alxdm: Это только первое время летит, а затем, если это длится долго, то начинает очень мучительно тянуться...

Понимаю....

LI 5.09.15
Karrii 09-11-2005-10:34 удалить
А когда на работу то будешь устраиваться?
Spidergirl 09-11-2005-10:35 удалить
Исходное сообщение Love_1982: А когда на работу то будешь устраиваться?

В процессе! А что тебя так беспокоит?:):):)

LI 5.09.15
vesnushka_f 09-11-2005-10:39 удалить
Время - это жуть!!!! Сама не успеваю оглядываться ))
а я выспалась...))
Karrii 09-11-2005-10:40 удалить
Spidergirl, Да меня то ничего не беспокоит,просто уволится,для того,что бы дома сидеть-глупо!
Spidergirl 09-11-2005-10:41 удалить
Исходное сообщение Лерёнок: Время - это жуть!!!! Сама не успеваю оглядываться ))
а я выспалась...))

Счастлииивая;)

LI 5.09.15
Spidergirl 09-11-2005-10:41 удалить
Исходное сообщение Love_1982: Spidergirl, Да меня то ничего не беспокоит,просто уволится,для того,что бы дома сидеть-глупо!

Я не в пустоту уволилась, Лен.. не переживай за меня так;) Спасибо:)

LI 5.09.15
dandr 09-11-2005-10:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)

На тему "выспаться"???
В колонках играет: Ария - 1100
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Karrii 09-11-2005-10:45 удалить
Spidergirl, Ну мало ли ещё с голоду умрешь без работы! :)
Spidergirl 09-11-2005-10:47 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)

На тему "выспаться"???
В колонках играет: Ария - 1100
Текущее настроение:

Тоже вариант, кстати:):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 09-11-2005-10:47 удалить
Исходное сообщение Love_1982: Spidergirl, Ну мало ли ещё с голоду умрешь без работы! :)

Постараюсь выжить;)

LI 5.09.15
dandr 09-11-2005-12:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)

На тему "выспаться"???
В колонках играет: Ария - 1100
Текущее настроение:

Тоже вариант, кстати:):):)

Слыыыыыыыыыыыыыышь!!!
В колонках играет: The Beatles - Savoy Truffle
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Spidergirl, отдохни!:)я вот тоже должна устраиваться на работу.А где искать-не знаю.
Я_ЭРА 09-11-2005-13:16 удалить
ну классно когда нет планов!
Spidergirl 09-11-2005-15:15 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)

На тему "выспаться"???
В колонках играет: Ария - 1100
Текущее настроение:

Тоже вариант, кстати:):):)

Слыыыыыыыыыыыыыышь!!!
В колонках играет: The Beatles - Savoy Truffle
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
Выспалась:):) одна:(

LI 5.09.15
Spidergirl 09-11-2005-15:17 удалить
Исходное сообщение МилаяМлодаяМама: Spidergirl, отдохни!:)я вот тоже должна устраиваться на работу.А где искать-не знаю.

Передыхаю :):):)

LI 5.09.15
Spidergirl 09-11-2005-15:18 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: ну классно когда нет планов!

Да??? Почему???:)

LI 5.09.15
Spidergirl 09-11-2005-15:20 удалить
Исходное сообщение Ploxaya: среда ацтой

Не! Обычно я люблю среду.. Но, сегодня и правда ацтой еще тот!

LI 5.09.15
dandr 09-11-2005-16:05 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)

На тему "выспаться"???
В колонках играет: Ария - 1100
Текущее настроение:

Тоже вариант, кстати:):):)

Слыыыыыыыыыыыыыышь!!!
В колонках играет: The Beatles - Savoy Truffle
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
Выспалась:):) одна:(
[/B][/QUOTE]

В колонках играет: Queen - Who Needs You

LI 5.09.15
Flerik 09-11-2005-17:09 удалить
Уж больно быстро время проходит....:)

LI 5.8.17
Spidergirl 09-11-2005-17:13 удалить
Исходное сообщение Flerik: Уж больно быстро время проходит....:)
LI 5.8.17

Да уж...

LI 5.09.15


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мать моя, как время-то несется!!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»