Исходное сообщение Alxdm: Это только первое время летит, а затем, если это длится долго, то начинает очень мучительно тянуться...
Исходное сообщение Love_1982: А когда на работу то будешь устраиваться?
Исходное сообщение Лерёнок: Время - это жуть!!!! Сама не успеваю оглядываться ))
а я выспалась...))
Исходное сообщение Love_1982: Spidergirl, Да меня то ничего не беспокоит,просто уволится,для того,что бы дома сидеть-глупо!
Исходное сообщение Spidergirl:
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)
На тему "выспаться"???![]()
В колонках играет: Ария - 1100
Текущее настроение:
Исходное сообщение Love_1982: Spidergirl, Ну мало ли ещё с голоду умрешь без работы! :)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)
На тему "выспаться"???![]()
В колонках играет: Ария - 1100
Текущее настроение:
Тоже вариант, кстати:):):)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)
На тему "выспаться"???![]()
В колонках играет: Ария - 1100
Текущее настроение:
Тоже вариант, кстати:):):)
Исходное сообщение МилаяМлодаяМама: Spidergirl, отдохни!:)я вот тоже должна устраиваться на работу.А где искать-не знаю.
Исходное сообщение Ploxaya: среда ацтой
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B]
Лан.. еще пару часиков и позвоню кому-нить на эту тему;)
На тему "выспаться"???![]()
В колонках играет: Ария - 1100
Текущее настроение:
Тоже вариант, кстати:):):)