• Авторизация


Мысли перед сном.. 23-10-2005 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете что плохого в том, когда живешь один (одна)?...
Наверное только то, что когда тебе плохо... когда нужна чья-то поддержка или чей-то совет.. приходится ехать за тридевять земель, чтобы тебя приласкали и успокоили. Потому что рядом в такие моменты никого нет:(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Tani 23-10-2005-20:11 удалить
зачем ехать? можно просто позвонить или списаться. Или по аське пообщаться.
Alxdm 23-10-2005-20:12 удалить
Это основная причина... Но на самом деле в одиночестве - такое состояние возникает гораздо чаще...

LI 5.09.15
dandr 23-10-2005-21:17 удалить
Солнц, что случилось-то?..
Что-то я совсем ни фига не понимаю... :(

LI 5.09.15
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
ДА Я С ТАБОЙ СОГЛАСЕН ИНОГДА ЭТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ((
Клепик 23-10-2005-21:38 удалить
Можно позвонить и к тебе сами приедут:)

LI 5.09.15
vesnushka_f 23-10-2005-22:17 удалить
да, и это очень обидно :( ну спасет хотя бы виртуальное общение? )
Spidergirl 23-10-2005-22:31 удалить
Tani, По аське не обнимут, Танюш;)
Spidergirl 23-10-2005-22:31 удалить
Alxdm, Так потому и возникает, что это, увы, реальность...
Spidergirl 23-10-2005-22:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Солнц, что случилось-то?..
Что-то я совсем ни фига не понимаю... :(

LI 5.09.15

А иногда и правда лучше ничего не понимать. Честно!
Spidergirl 23-10-2005-22:32 удалить
Акриловая, Обидно........
Spidergirl 23-10-2005-22:33 удалить
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
ДА Я С ТАБОЙ СОГЛАСЕН ИНОГДА ЭТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ((

Старшой, я полагаю;) Привет, Сереж! Спасибо за понимание!
Spidergirl 23-10-2005-22:34 удалить
Клепик, Нет, Сонц:) Не приедут... Когда это особенно нужно, никого рядом не бывает.. Наверное это такой негласнйый закон..
Spidergirl 23-10-2005-22:34 удалить
Лерёнок, Уже спасает;)
dandr 23-10-2005-22:40 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Солнц, что случилось-то?..
Что-то я совсем ни фига не понимаю... :(

А иногда и правда лучше ничего не понимать. Честно!



LI 5.09.15
fussy 23-10-2005-23:43 удалить
это верно....сразу приходится бростаться к телефону, причем у половины телефон отключен.....чтобы съездить к подруге или еще к кому нибудь уйдет масса времени...вот так и приходится сидеть в одиночестве .....точнее напару с проблемой или плохим настроением
Клепик 23-10-2005-23:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Клепик, Нет, Сонц:) Не приедут... Когда это особенно нужно, никого рядом не бывает.. Наверное это такой негласнйый закон..

Закон ПодлосТИ?:)

LI 5.09.15
Zayatss_Now 24-10-2005-00:01 удалить
Spidergirl, это еще не самый плохой вариант. Бывает, что живешь не один, но эти люди только мешают. А поехать не к кому, даже за тридевять земель. :(
И когда говоришь кому-то о том, что тебе хочется тепла, тебе отвечают: "Вот скоро приедет твой мальчик ..."

Поэтому давайте радоваться тому, что у нас есть! :-)
Zana_Dark 24-10-2005-04:06 удалить
Только нос по этому поводу не вешаем!Знаю я что это такое.Представь,что эти самые тридевядь земель находяться за 300,а то и больше км!Что хочеться выть не то,что на луну,хочеться биться головой в стенку от безисходности.Только на следующий день понимаешь,что совершенно не было повода!
лилуня 24-10-2005-04:33 удалить
блин...как я тебя понимаю...так твои слова близки и знакомы....
Телец 24-10-2005-08:35 удалить
Татьяна, сложно переоценить правду твоего поста...
dandr 24-10-2005-09:31 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, это еще не самый плохой вариант. Бывает, что живешь не один, но эти люди только мешают. А поехать не к кому, даже за тридевять земель. :(
И когда говоришь кому-то о том, что тебе хочется тепла, тебе отвечают: "Вот скоро приедет твой мальчик ..."
Поэтому давайте радоваться тому, что у нас есть! :-)

Ох, ни фига ж себе!!!
Вот от тебя не ожидал! ;) Видать, и впрямь хорошее настроение! )))

LI 5.09.15
Tani 24-10-2005-10:19 удалить
Spidergirl, ну да, точно не обнимут
Я_ЭРА 24-10-2005-11:37 удалить
ну что у тебя случилось?
Spidergirl 24-10-2005-11:59 удалить
Исходное сообщение fussy
это верно....сразу приходится бростаться к телефону, причем у половины телефон отключен.....чтобы съездить к подруге или еще к кому нибудь уйдет масса времени...вот так и приходится сидеть в одиночестве .....точнее напару с проблемой или плохим настроением

О!:) Ты тоже одна живешь?
Spidergirl 24-10-2005-11:59 удалить
Исходное сообщение Клепик
Исходное сообщение Spidergirl: Клепик, Нет, Сонц:) Не приедут... Когда это особенно нужно, никого рядом не бывает.. Наверное это такой негласнйый закон..

Закон ПодлосТИ?:)

LI 5.09.15

Ага.. Он самый, никогда не ошибающийся;)
Spidergirl 24-10-2005-12:00 удалить
Исходное сообщение Zayatss_Now
Spidergirl, это еще не самый плохой вариант. Бывает, что живешь не один, но эти люди только мешают. А поехать не к кому, даже за тридевять земель. :(
И когда говоришь кому-то о том, что тебе хочется тепла, тебе отвечают: "Вот скоро приедет твой мальчик ..."

Поэтому давайте радоваться тому, что у нас есть! :-)


Понимаю, Зай.. В полной мере. Правда есть один плюс: Ты совершенно адекватно ждешь своего мальчика:) А когда в той же теме была я.. я не знала моим ли вернеися мальчик;)
Spidergirl 24-10-2005-12:01 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
.. это точно..

LI 5.8.22

Увы....


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли перед сном.. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»