Исходное сообщение dandr
Солнц, что случилось-то?..
Что-то я совсем ни фига не понимаю... :(
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мстя_моя_Страшна
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
ДА Я С ТАБОЙ СОГЛАСЕН ИНОГДА ЭТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ((
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Солнц, что случилось-то?..
Что-то я совсем ни фига не понимаю... :(
А иногда и правда лучше ничего не понимать. Честно!
Исходное сообщение Spidergirl: Клепик, Нет, Сонц:) Не приедут... Когда это особенно нужно, никого рядом не бывает.. Наверное это такой негласнйый закон..
Исходное сообщение Zayatss_Now: Spidergirl, это еще не самый плохой вариант. Бывает, что живешь не один, но эти люди только мешают. А поехать не к кому, даже за тридевять земель. :(
И когда говоришь кому-то о том, что тебе хочется тепла, тебе отвечают: "Вот скоро приедет твой мальчик ..."
Поэтому давайте радоваться тому, что у нас есть! :-)
Исходное сообщение fussy
это верно....сразу приходится бростаться к телефону, причем у половины телефон отключен.....чтобы съездить к подруге или еще к кому нибудь уйдет масса времени...вот так и приходится сидеть в одиночестве .....точнее напару с проблемой или плохим настроением
Исходное сообщение Клепик
Исходное сообщение Spidergirl: Клепик, Нет, Сонц:) Не приедут... Когда это особенно нужно, никого рядом не бывает.. Наверное это такой негласнйый закон..
Закон ПодлосТИ?:)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Zayatss_Now
Spidergirl, это еще не самый плохой вариант. Бывает, что живешь не один, но эти люди только мешают. А поехать не к кому, даже за тридевять земель. :(
И когда говоришь кому-то о том, что тебе хочется тепла, тебе отвечают: "Вот скоро приедет твой мальчик ..."
Поэтому давайте радоваться тому, что у нас есть! :-)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
.. это точно..
LI 5.8.22