• Авторизация


Кхм... 14-10-2005 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весь вечер пью, журчу и хохочу... видимо так простуда выходит...
Что-то не нравится мне так болеть! Попыталась сделать уборку... голова закружилась. пришлось прекращать... Так.. только плиту оттерла и пол сполоснула:) На большее меня не хватило.
И куда интересно мне знать девалась моя кипучая энергия???:)
Самое обидное то, что у меня ни с того ни с сего закончились деньги на трубе:) И я не смогу с нее никому ни отзвонить ни СМС послать... Эх!!
Буду буду умирать молодой:) В гордом одиночестве, уткнувшись в кухонное полотенце:) Дасморк достал!!!:demonstr:
Но, скучать я не собираюсь!!!!
Вчера, кстати.. так душевно нажрались у Гора!:):) В компании с Нюсенцией и Дандром!:):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Mysterya 14-10-2005-20:27 удалить
Прально, что скучать ... даффай флудить :)
В колонках играет: Детский лепет - Париж

LI 5.8.17
хе.....это ж надо ляпнуть-"пол сполоснула"!!!прикольно....а болеть не надо и тем долее умирать-ты нам нужна....кстати не можешь помочь советом-почему мне никто почти не пишет,что делать то?а то я уже устала от лирушного одиночества!!!!помоги,плиз!
dandr 14-10-2005-21:35 удалить
Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

LI 5.09.15
Mysterya 14-10-2005-21:43 удалить
Исходное сообщение dandr: Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)
LI 5.09.15

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12

LI 5.8.17
vesnushka_f 14-10-2005-21:50 удалить
болеть вообще никогда не кайф! так что продолжай в том же духе, болезнь вся и выйдет ))
Spidergirl 14-10-2005-23:38 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Прально, что скучать ... даффай флудить :)
В колонках играет: Детский лепет - Париж

LI 5.8.17

Я уже в процессе;)
Spidergirl 14-10-2005-23:40 удалить
МилаяМлодаяМама, Мамуль.. Просто больше общайся с ЛиРиками:) Тогда и к тебе больше народу приходить будет.. Все просто:) Будь более открытой!
Spidergirl 14-10-2005-23:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

LI 5.09.15

Да я вообще-то без намеков..
Spidergirl 14-10-2005-23:41 удалить
Исходное сообщение Mysterya
Исходное сообщение dandr: Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)
LI 5.09.15

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12

LI 5.8.17

Так тебе колбаски или сыра?
Spidergirl 14-10-2005-23:42 удалить
Лерёнок, Стараюсь! Сегодня вот мне принесли сироп от этой гадости в бронхах...
Spidergirl 14-10-2005-23:42 удалить
Исходное сообщение Just_Me-
О, сеструшка )))

ЭЭэээ!:) Это ты о чем?:)
dandr 14-10-2005-23:47 удалить
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение dandr: Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12
LI 5.8.17

Колбаской? Ссырокопчёной?

LI 5.09.15
Spidergirl 14-10-2005-23:50 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Mysterya:
Исходное сообщение dandr: Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12
LI 5.8.17

Колбаской? Ссырокопчёной?

LI 5.09.15

Опа!!! Оторвите мне голову, но я должна это видеть!!!
dandr 14-10-2005-23:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)
Да я вообще-то без намеков..

Дык надо иль не надо?

LI 5.09.15
dandr 14-10-2005-23:57 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12
LI 5.8.17

Колбаской? Ссырокопчёной?
Опа!!! Оторвите мне голову, но я должна это видеть!!!
[/QUOTE]
Могу колбаску одолжить!

LI 5.09.15
Spidergirl 14-10-2005-23:59 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)
Да я вообще-то без намеков..

Дык надо иль не надо?

LI 5.09.15

Прости, Дим.. у меня сейча стакое настроение (или состояние)... я как-то не так высказалась?
Я впринципек и сама могу положить.. у меня пока вроде денюжка есть...
Spidergirl 15-10-2005-00:00 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12
LI 5.8.17

Колбаской? Ссырокопчёной?

Опа!!! Оторвите мне голову, но я должна это видеть!!!
[/QUOTE]
Могу колбаску одолжить!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Мне??? Зачем?:)
dandr 15-10-2005-00:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Да я вообще-то без намеков..

Дык надо иль не надо?
Прости, Дим.. у меня сейча стакое настроение (или состояние)... я как-то не так высказалась?
Я впринципек и сама могу положить.. у меня пока вроде денюжка есть...
[/QUOTE]
Лан, у тя хоть на приём работает?

LI 5.09.15
dandr 15-10-2005-00:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12
LI 5.8.17

Колбаской? Ссырокопчёной?
Опа!!! Оторвите мне голову, но я должна это видеть!!!
[/QUOTE]
Могу колбаску одолжить! [/QUOTE]
Мне??? Зачем?:)
[/B][/QUOTE]
Будешь не тока видеть! Но участие посильное примешь! ))))

LI 5.09.15
Spidergirl 15-10-2005-00:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Да я вообще-то без намеков..

Дык надо иль не надо?

Прости, Дим.. у меня сейча стакое настроение (или состояние)... я как-то не так высказалась?
Я впринципек и сама могу положить.. у меня пока вроде денюжка есть...
[/QUOTE]
Лан, у тя хоть на приём работает?

LI 5.09.15[/QUOTE]
На прием да:) Куда ж он денется-то?:)
Spidergirl 15-10-2005-00:11 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12
LI 5.8.17

Колбаской? Ссырокопчёной?

Опа!!! Оторвите мне голову, но я должна это видеть!!!
[/QUOTE]
Могу колбаску одолжить! [/QUOTE]
Мне??? Зачем?:)
[/B][/QUOTE]
Будешь не тока видеть! Но участие посильное примешь! ))))

LI 5.09.15[/QUOTE]
Бедный Мыся!!!:)
dandr 15-10-2005-00:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
На прием да:) Куда ж он денется-то?:)

Тады завтра и определимсо! ;)

LI 5.09.15
dandr 15-10-2005-00:14 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12
LI 5.8.17

Колбаской? Ссырокопчёной?
Опа!!! Оторвите мне голову, но я должна это видеть!!!
[/QUOTE]
Могу колбаску одолжить! [/QUOTE]
Мне??? Зачем?:)
[/B][/QUOTE]
Будешь не тока видеть! Но участие посильное примешь! ))))[/QUOTE]
Бедный Мыся!!!:)
[/B][/QUOTE]
А вот это уже я хочу видеть!

LI 5.09.15
Spidergirl 15-10-2005-00:17 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
На прием да:) Куда ж он денется-то?:)

Тады завтра и определимсо! ;)

LI 5.09.15

Ааага:)
Spidergirl 15-10-2005-00:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12
LI 5.8.17

Колбаской? Ссырокопчёной?

Опа!!! Оторвите мне голову, но я должна это видеть!!!
[/QUOTE]
Могу колбаску одолжить! [/QUOTE]
Мне??? Зачем?:)
[/B][/QUOTE]
Будешь не тока видеть! Но участие посильное примешь! ))))[/QUOTE]
Бедный Мыся!!!:)
[/B][/QUOTE]
А вот это уже я хочу видеть!

LI 5.09.15[/QUOTE]
Ты стрелки-то не переводи!!!
dandr 15-10-2005-00:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12
LI 5.8.17

Колбаской? Ссырокопчёной?
Опа!!! Оторвите мне голову, но я должна это видеть!!!
[/QUOTE]
Могу колбаску одолжить! [/QUOTE]
Мне??? Зачем?:)
[/B][/QUOTE]
Будешь не тока видеть! Но участие посильное примешь! ))))[/QUOTE]
Бедный Мыся!!!:)
[/B][/QUOTE]
А вот это уже я хочу видеть! [/QUOTE]
Ты стрелки-то не переводи!!!
[/B][/QUOTE]
Я? Ни-ни!

LI 5.09.15
Spidergirl 15-10-2005-00:26 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Mysterya: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]Денег скину, не беда! )))
Но завтра! ;)

Бюро добрых дел ? Мне колбаски сыро копчённой !
В колонках играет: no artist - AudioTrack 12
LI 5.8.17

Колбаской? Ссырокопчёной?

Опа!!! Оторвите мне голову, но я должна это видеть!!!
[/QUOTE]
Могу колбаску одолжить! [/QUOTE]
Мне??? Зачем?:)
[/B][/QUOTE]
Будешь не тока видеть! Но участие посильное примешь! ))))[/QUOTE]
Бедный Мыся!!!:)
[/B][/QUOTE]
А вот это уже я хочу видеть! [/QUOTE]
Ты стрелки-то не переводи!!!
[/B][/QUOTE]
Я? Ни-ни!

LI 5.09.15[/QUOTE]
А мыся бедный спит.. и не знает.. что виртуально его уже колбаской того...
dandr 15-10-2005-00:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
А мыся бедный спит.. и не знает.. что виртуально его уже колбаской того...

Я предлогал всего лишь отбейсболить! ))) А ты о чём? ;)

LI 5.09.15
Spidergirl 15-10-2005-00:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А мыся бедный спит.. и не знает.. что виртуально его уже колбаской того...

Я предлогал всего лишь отбейсболить! ))) А ты о чём? ;)

LI 5.09.15

Тогда уж отколбасить!:)


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кхм... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»