Суббота
01-10-2005 17:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Диалог дня:
- Мне за решение этой головоломки чуть кишки не выпустили!!!
- Да ты чего??? Обиделись что они не смогли решить, а ты смог?
- Не совсем.. Короче, все хорошо закончилось...
- Уф! Не шути так больше!!!
- Ладно! А потом я полетел на луну...
(оказывается мне рассказывали про компьютерную игрушку!!! А я-то, дурила, все реальног восприняла!!!:))
Это раз...
Два:
- Валера, какие у нас планы на завтра?
- Все зависит от тебя, дорогая! Куда пойдем?
- ???
(мой утренний диалог с маминым Валерой:) Приколист, млин!)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote