• Авторизация


!!! 20-09-2005 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот это день!:)
И поработала и пофлудила:) И вообще очень неплохо провела время:) До конца рабочего осталось всего ничего;) А после я быренько поеду домой переписывать Ёже видео за вчерашний день:) Ну и пусть там времени кот накакал:) Все равно память.. все равно приятно! Эх! Как же я люблю свою старенькую, потертую и исцарапанную вдоль и поперек камеру!:):):)
Так что настроение - сплошной позитив! Который уже вряд ли кто сможет сегодня из меня выбить:) День удался:) Ура, ЛиРики!!!:appl:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
дык это же хорошо, вот бы всем так %))
В колонках играет: Seether feat. Amy Lee - Broken

LI 5.8.17
Spidergirl 20-09-2005-18:27 удалить
Акриловая, Не спорю:):)
Исходное сообщение Spidergirl: Акриловая, Не спорю:):)
на счет чего?
В колонках играет: Seether feat. Amy Lee - Broken

LI 5.8.17
Spidergirl 20-09-2005-18:35 удалить
Акриловая, Насчет "всегда бы так":)
Исходное сообщение Spidergirl: Акриловая, Насчет "всегда бы так":)

ааа... ну да, конечно %)))
В колонках играет: Seether - Simplest Mistake

LI 5.8.17
Spidergirl, подхватываю...."уррррааааа!!!!"....как поживаешь?
vesnushka_f 20-09-2005-19:48 удалить
:) :) :) камера - друг человека :)
Red_Blooded_Boy 20-09-2005-21:02 удалить
позитив - форева.
Кстати, а шо это ты на мой днев не заходишь. С авик чего-то не получается. Я никак не могу прогу крак к проге найти. Сорь
да уж...новое хорошо забытое старое...
Spidergirl 21-09-2005-09:35 удалить
МилаяМлодаяМама, Супер, мамуль:):):) Жизнь бьет ключем:) Так ласково:) ПО доброму:):)
Как твой сынишка?:)
Spidergirl 21-09-2005-09:35 удалить
Лерёнок, Самый лучший и самый близкий!!!:) А сколько секретов она может храниииить:) УУуууу:)
Spidergirl 21-09-2005-09:36 удалить
Red_Blooded_Boy, Ничего страшного:):) А я думала ты и не пишешь ничего... У меня на ленте друзей твой днев не отображается:(.....
Spidergirl 21-09-2005-09:36 удалить
Милашка_Алика, Ага:) Хорошо вспомненное и немноооожко подредактированное:)
Spidergirl 21-09-2005-09:36 удалить
dandr, Троекратное гип-гип:):):)
dandr 21-09-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Троекратное гип-гип:):):)



LI 5.8.22
maybe_vs 21-09-2005-14:21 удалить
Spidergirl,
пасиба за запись, Тань :)
Spidergirl 22-09-2005-09:52 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Spidergirl,
пасиба за запись, Тань :)

Ой, да не за что!! Там толком-то и не вышло ничего...:) Вот мы к вам приедем.. такое видео сделаем!!!:)
maybe_vs 22-09-2005-11:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Spidergirl,
пасиба за запись, Тань :)

Ой, да не за что!! Там толком-то и не вышло ничего...:) Вот мы к вам приедем.. такое видео сделаем!!!:)

..с репликами типа "дас ист фантастиш"?
Текущее настроение:

LI 5.8.22
Spidergirl 22-09-2005-13:59 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Spidergirl,
пасиба за запись, Тань :)

Ой, да не за что!! Там толком-то и не вышло ничего...:) Вот мы к вам приедем.. такое видео сделаем!!!:)

..с репликами типа "дас ист фантастиш"?
Текущее настроение:

LI 5.8.22

Кхм... Ну, если ты настаиваешь....
dandr 22-09-2005-14:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
Spidergirl,
пасиба за запись, Тань :)

Ой, да не за что!! Там толком-то и не вышло ничего...:) Вот мы к вам приедем.. такое видео сделаем!!!:)

..с репликами типа "дас ист фантастиш"?
Текущее настроение:
Кхм... Ну, если ты настаиваешь....
[/QUOTE]
Йожа будет озвучивать!!! ))))
В колонках играет: Ария - Следуй за мной!

LI 5.8.22
maybe_vs 22-09-2005-14:56 удалить
Исходное сообщение dandr:
Йожа будет озвучивать!!! ))))

типа голос за кадром?

LI 5.8.22
dandr 22-09-2005-15:59 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Йожа будет озвучивать!!! ))))

типа голос за кадром?


В колонках играет: The Beatles - You Really Got A Hold On Me

LI 5.8.22
maybe_vs 22-09-2005-16:59 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Йожа будет озвучивать!!! ))))

типа голос за кадром?



боюсь энтузазизм голоса за кадром будит напрямую зависеть от картинки в кадре

LI 5.8.22
dandr 22-09-2005-17:28 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]
Йожа будет озвучивать!!! ))))

типа голос за кадром?



боюсь энтузазизм голоса за кадром будит напрямую зависеть от картинки в кадре
[/B][/QUOTE]
И фсьо???
В колонках играет: The Beatles - Flying

LI 5.8.22
maybe_vs 22-09-2005-17:48 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]
Йожа будет озвучивать!!! ))))

типа голос за кадром?



боюсь энтузазизм голоса за кадром будит напрямую зависеть от картинки в кадре
[/B][/QUOTE]
И фсьо???
[/B][/QUOTE]
а что ищо?

LI 5.8.22
dandr 22-09-2005-19:59 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]
Йожа будет озвучивать!!! ))))

типа голос за кадром?



боюсь энтузазизм голоса за кадром будит напрямую зависеть от картинки в кадре
[/B][/QUOTE]
И фсьо???
[/B][/QUOTE]
а что ищо?
[/B][/QUOTE]
Ну... типа, от кол-ва и кач-ва принятого вовнутрь... )))

LI 5.8.22
maybe_vs 23-09-2005-01:18 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]
Йожа будет озвучивать!!! ))))

типа голос за кадром?



боюсь энтузазизм голоса за кадром будит напрямую зависеть от картинки в кадре
[/B][/QUOTE]
И фсьо???
[/B][/QUOTE]
а что ищо?
[/B][/QUOTE]
Ну... типа, от кол-ва и кач-ва принятого вовнутрь... )))
[/B][/QUOTE]
эээ.. ну это само собой)) без принятого вовнутрь я буду так думать ...но молча

LI 5.8.22


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»