Исходное сообщение Spidergirl: Акриловая, Не спорю:):)на счет чего?
Исходное сообщение Spidergirl: Акриловая, Насчет "всегда бы так":)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Spidergirl,
пасиба за запись, Тань :)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Spidergirl,
пасиба за запись, Тань :)
Ой, да не за что!! Там толком-то и не вышло ничего...:) Вот мы к вам приедем.. такое видео сделаем!!!:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Spidergirl,
пасиба за запись, Тань :)
Ой, да не за что!! Там толком-то и не вышло ничего...:) Вот мы к вам приедем.. такое видео сделаем!!!:)
..с репликами типа "дас ист фантастиш"?
Текущее настроение:
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж
Spidergirl,
пасиба за запись, Тань :)
Ой, да не за что!! Там толком-то и не вышло ничего...:) Вот мы к вам приедем.. такое видео сделаем!!!:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:
Йожа будет озвучивать!!! ))))
типа голос за кадром?
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:
Йожа будет озвучивать!!! ))))
типа голос за кадром?
![]()
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]
Йожа будет озвучивать!!! ))))
типа голос за кадром?
![]()
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]
Йожа будет озвучивать!!! ))))
типа голос за кадром?
![]()
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж: [QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]
Йожа будет озвучивать!!! ))))
типа голос за кадром?
![]()
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B][QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr: [B]
Йожа будет озвучивать!!! ))))
типа голос за кадром?
![]()