Таааак:):) Голова прошла:) Чувствую себя великолепно!:):):) Никаких отгулов! Нафиг!:) Буду работать:) А-то одна дома со скуки здохну нафиг!
А сегодня вечером я к отцу еду:) Интерееесно... как пройдет наша встреча на этот раз?..
zaycha, В прошлый? Он вообще не смог уделить мне ни минуты:( Встретились... Мы с сестрой пошли домой, а он сразу же уехал по работе....
Но, сегодня он вроде выходной:)