• Авторизация


:) 05-09-2005 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила расслабиться, не дожидаясь конца рабочего дня:):):) Загляделась на голубинные фоты:):) Несколько кликов мышкой.. и вот что у меня получилось:):) Дебют.. так сказать.. в оформлении;)
[699x658]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
margretka 05-09-2005-18:27 удалить
мне нравиться!Ё!!
Spidergirl 05-09-2005-18:28 удалить
margretka, Спасибо!Ё!:)
Flerik 05-09-2005-20:00 удалить
А главное неплохо вышло....:)

LI 5.8.17
dandr 05-09-2005-21:47 удалить
Фильтр акварель! ;)
А симпатишно вышло! :)

LI 5.8.22
simply_the_grey 05-09-2005-23:07 удалить
улыбка у тебя приятная, не отнимешь..))
Spidergirl 05-09-2005-23:12 удалить
IRRESPONSIBLE, Спасибо!!!:)
Spidergirl 05-09-2005-23:13 удалить
Лерёнок, А-то!!!:):):):) Люблю фотографии обрабатывать:)
Spidergirl 05-09-2005-23:14 удалить
Исходное сообщение dandr
Фильтр акварель! ;)
А симпатишно вышло! :)

LI 5.8.22

Нифига!!! Это масло!!:):):) Пора бы научиться отличать:):):) Акварель намного более воздушная и прозрачная;) Как экс художинк тебе говорю!:)
Spidergirl 05-09-2005-23:14 удалить
simply_the_grey, ВА вот комплементы я люблю:):):) Говори! Говори!!:):):)
dandr 05-09-2005-23:19 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Фильтр акварель! ;)
А симпатишно вышло! :)
Нифига!!! Это масло!!:):):) Пора бы научиться отличать:):):) Акварель намного более воздушная и прозрачная;) Как экс художинк тебе говорю!:)

Понял... Тебе видней...
Но вышло усё равно симпатишно! Несмотря на то, что масло! )))))

LI 5.8.22
Spidergirl 05-09-2005-23:27 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Фильтр акварель! ;)
А симпатишно вышло! :)
Нифига!!! Это масло!!:):):) Пора бы научиться отличать:):):) Акварель намного более воздушная и прозрачная;) Как экс художинк тебе говорю!:)

Понял... Тебе видней...
Но вышло усё равно симпатишно! Несмотря на то, что масло! )))))

LI 5.8.22

Спасибо!:)
Чмок нос и "фыр фыр" ушко:):):):)
dandr 05-09-2005-23:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Фильтр акварель! ;)
А симпатишно вышло! :)
Нифига!!! Это масло!!:):):) Пора бы научиться отличать:):):) Акварель намного более воздушная и прозрачная;) Как экс художинк тебе говорю!:)

Понял... Тебе видней...
Но вышло усё равно симпатишно! Несмотря на то, что масло! )))))
Спасибо!:)
Чмок нос и "фыр фыр" ушко:):):):)



LI 5.8.22
simply_the_grey 06-09-2005-00:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
simply_the_grey, ВА вот комплементы я люблю:):):) Говори! Говори!!:):):)
ладна, скажу, ты здесь красивая ёптваю
Spidergirl 06-09-2005-09:45 удалить
simply_the_grey, Иногда лучше жевать.....;)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»