[699x658]
Исходное сообщение dandr
Фильтр акварель! ;)
А симпатишно вышло! :)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Фильтр акварель! ;)
А симпатишно вышло! :)
Нифига!!! Это масло!!:):):) Пора бы научиться отличать:):):) Акварель намного более воздушная и прозрачная;) Как экс художинк тебе говорю!:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Фильтр акварель! ;)
А симпатишно вышло! :)
Нифига!!! Это масло!!:):):) Пора бы научиться отличать:):):) Акварель намного более воздушная и прозрачная;) Как экс художинк тебе говорю!:)
Понял... Тебе видней...
Но вышло усё равно симпатишно! Несмотря на то, что масло! )))))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Фильтр акварель! ;)
А симпатишно вышло! :)
Нифига!!! Это масло!!:):):) Пора бы научиться отличать:):):) Акварель намного более воздушная и прозрачная;) Как экс художинк тебе говорю!:)
Понял... Тебе видней...
Но вышло усё равно симпатишно! Несмотря на то, что масло! )))))
Спасибо!:)
Чмок нос и "фыр фыр" ушко:):):):)
Исходное сообщение Spidergirlладна, скажу, ты здесь красивая ёптваю
simply_the_grey, ВА вот комплементы я люблю:):):) Говори! Говори!!:):):)