• Авторизация


:))))) 30-08-2005 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот:) ТОлько что узнала что моей "любимой" начальницы не будет сегодня до обеда!:) Ура!!! Можно хоть подышать свободно:):) Ну, хоть чуточку:):)
День начинает обретать свои краски:) Настроение поднимается:) Работы много, поэтому времени на ЛиРку сегодня не будет:) Но, все равно приходите, флудите и т.д, и т.п.:):):)
Разгребание ваших опусов приводит меня в неописуемый восторг:):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
SingerTone 30-08-2005-11:00 удалить
Приветик!! Да мы всегда рады флудить и спамить и т.п. =))))))))))))))
Даа... пол дня без начальницы - это кайф. Могу тебя понять. Знаешь, как мне было классно, когда шеф на месяц свалил в Америку! Разница с Москвой 8 часов! Так что на работу я практически не ходила... а счас... эх.. Ну отвыкла я уже рабоТаТь!!
Удачного тебе дня, зай :)
Spidergirl 30-08-2005-11:07 удалить
Спасибо!!!:):):) Но, я на работу не ходить не могу:)
Poolin 30-08-2005-11:25 удалить
Эххх, я, если честно, флудить не умею, так что буду писать "Исключительно полезные и умные посты"=))) Идёт?))

А ты не унывай, оддерживай свой восторг весь день, вот когда спать ляжешь, можешь расслабиться)) А так - трудовые будни зовут!
Удачи))
dandr 30-08-2005-12:05 удалить
А то! Наш флуд всегда несёт позитив в массы! ))))

LI 5.8.17
vesnushka_f 30-08-2005-12:05 удалить
придем и нафлудем :))))) начальницы нет - это чудно! вздохни до обеда свободно ))))))
Spidergirl 30-08-2005-12:22 удалить
Poolin, Ну вот и договорились:):):)
Spidergirl 30-08-2005-12:23 удалить
Исходное сообщение dandr
А то! Наш флуд всегда несёт позитив в массы! ))))

LI 5.8.17

Да не то слово!!!:):):) Особенно когда на работе завал;)
Spidergirl 30-08-2005-12:23 удалить
Лерёнок, А я и после обеда вздохну;).... Млин! Щас только доразгребяю;)
malishka_Ameli 30-08-2005-12:36 удалить
без начальницы лафа наверное?
dandr 30-08-2005-12:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Да не то слово!!!:):):) Особенно когда на работе завал;)

Сделай паузу - пофлуди!

LI 5.8.17
Spidergirl 30-08-2005-12:53 удалить
malishka_Ameli, Ну, скажем так.. никто не давит на мозги:)
Spidergirl 30-08-2005-12:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Да не то слово!!!:):):) Особенно когда на работе завал;)

Сделай паузу - пофлуди!

LI 5.8.17

Чем и занялась:)
In_side 30-08-2005-17:46 удалить
Турум-пум-пум - просила - получай.
:):):)

LI 3.9.25
Spidergirl 30-08-2005-17:49 удалить
In_side, Спасибо, родной;)
In_side 30-08-2005-18:25 удалить
Незасто сестлёнка ! :)

LI 3.9.25


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»