Исходное сообщение Spidergirl: Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
Исходное сообщение Spidergirl
Вы себе только представьте!!! Забираюсь я на мыло, а там НИ ОДНОГО ПИСЬМА-СПАМА!!!!!!!!!!! Чего это они??? Я так и обидиться могу!
А вообще... я уже полностью готова к выходу:) Эх! Вот сейчас доеду до родного БЦ:) Забирусь в машину.. и покаааатим на далекий Северный Склон! Ой, я так надеюсь что все пройдет весело! С собой камеру взяла:) Которой, кстати, и завтра в Кошмарово снимать буду... МОлитесь чтобы комочка хватило на оба дня;)
Так что у меня сегодня очень веселый выходной;).. А у вас обычная рабочая пятница! С чем всех и поздравляю:):):):)
Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
Редиска!!!!![]()
Хорошего отдыха!
Ток много не пей, а то будешь как Димка вчера!![]()
LI 5.8.17
Исходное сообщение Demianchik:
Не понялкто то что то про меня сказал ?
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
Не понялкто то что то про меня сказал ?
Не, эт у тя глюки! ))))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
Не понялкто то что то про меня сказал ?
Не, эт у тя глюки! ))))
фу - значит точно перепил вчера
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
Не понялкто то что то про меня сказал ?
Не, эт у тя глюки! ))))
фу - значит точно перепил вчера
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
Не понялкто то что то про меня сказал ?
Не, эт у тя глюки! ))))
фу - значит точно перепил вчера
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
Не понялкто то что то про меня сказал ?
Не, эт у тя глюки! ))))
фу - значит точно перепил вчера
Исходное сообщение Demianchik:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B]
Не понялкто то что то про меня сказал ?
Не, эт у тя глюки! ))))
фу - значит точно перепил вчера
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
" width="15" height="15" />
Редиска!!!!![]()
Хорошего отдыха!
Ток много не пей, а то будешь как Димка вчера!![]()
LI 5.8.17
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Вы себе только представьте!!! Забираюсь я на мыло, а там НИ ОДНОГО ПИСЬМА-СПАМА!!!!!!!!!!! Чего это они??? Я так и обидиться могу!
А вообще... я уже полностью готова к выходу:) Эх! Вот сейчас доеду до родного БЦ:) Забирусь в машину.. и покаааатим на далекий Северный Склон! Ой, я так надеюсь что все пройдет весело! С собой камеру взяла:) Которой, кстати, и завтра в Кошмарово снимать буду... МОлитесь чтобы комочка хватило на оба дня;)
Так что у меня сегодня очень веселый выходной;).. А у вас обычная рабочая пятница! С чем всех и поздравляю:):):):)
Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:
Есть РАБОТАТЬ!!!
тебе удачи отдохнуть!!!!