• Авторизация


:))))))))))))) 26-08-2005 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы себе только представьте!!! Забираюсь я на мыло, а там НИ ОДНОГО ПИСЬМА-СПАМА!!!!!!!!!!! Чего это они??? Я так и обидиться могу!
А вообще... я уже полностью готова к выходу:) Эх! Вот сейчас доеду до родного БЦ:) Забирусь в машину.. и покаааатим на далекий Северный Склон! Ой, я так надеюсь что все пройдет весело! С собой камеру взяла:) Которой, кстати, и завтра в Кошмарово снимать буду... МОлитесь чтобы комочка хватило на оба дня;)
Так что у меня сегодня очень веселый выходной;).. А у вас обычная рабочая пятница! С чем всех и поздравляю:):):):)
Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Miss_Ireno4ka 26-08-2005-09:38 удалить
класно=))0
рада за тебя!!!!1
удачки!
dandr 26-08-2005-11:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" />

Редиска!!!!
Хорошего отдыха!
Ток много не пей, а то будешь как Димка вчера!

LI 5.8.17
Я_ЭРА 26-08-2005-12:48 удалить
Работаем)))))))
хорошо тебе отдохнуть, РЫБА МОЯ!:)))
Demianchik 26-08-2005-15:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Вы себе только представьте!!! Забираюсь я на мыло, а там НИ ОДНОГО ПИСЬМА-СПАМА!!!!!!!!!!! Чего это они??? Я так и обидиться могу!
А вообще... я уже полностью готова к выходу:) Эх! Вот сейчас доеду до родного БЦ:) Забирусь в машину.. и покаааатим на далекий Северный Склон! Ой, я так надеюсь что все пройдет весело! С собой камеру взяла:) Которой, кстати, и завтра в Кошмарово снимать буду... МОлитесь чтобы комочка хватило на оба дня;)
Так что у меня сегодня очень веселый выходной;).. А у вас обычная рабочая пятница! С чем всех и поздравляю:):):):)
Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Есть РАБОТАТЬ!!!
тебе удачи отдохнуть!!!!
Demianchik 26-08-2005-15:03 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" />

Редиска!!!!
Хорошего отдыха!
Ток много не пей, а то будешь как Димка вчера!

LI 5.8.17

Не понял кто то что то про меня сказал ?
dandr 26-08-2005-15:18 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Не понял кто то что то про меня сказал ?

Не, эт у тя глюки! ))))

LI 5.8.17
Demianchik 26-08-2005-16:01 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
Не понял кто то что то про меня сказал ?

Не, эт у тя глюки! ))))

LI 5.8.17

фу - значит точно перепил вчера
Flerik 26-08-2005-16:15 удалить
А тебе так нужна эта реклама?

LI 5.8.17
dandr 26-08-2005-16:22 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
Не понял кто то что то про меня сказал ?

Не, эт у тя глюки! ))))

фу - значит точно перепил вчера

Ещё и вчера?

LI 5.8.17
Demianchik 26-08-2005-16:23 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
Не понял кто то что то про меня сказал ?

Не, эт у тя глюки! ))))

фу - значит точно перепил вчера

Ещё и вчера?

LI 5.8.17[/QUOTE]
нет - позавчера! вчера не пил чесно слово
dandr 26-08-2005-16:34 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
Не понял кто то что то про меня сказал ?

Не, эт у тя глюки! ))))

фу - значит точно перепил вчера

Ещё и вчера? [/QUOTE]
нет - позавчера! вчера не пил чесно слово
[/QUOTE]
Точно?

LI 5.8.17
Demianchik 26-08-2005-18:16 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik:
Не понял кто то что то про меня сказал ?

Не, эт у тя глюки! ))))

фу - значит точно перепил вчера

Ещё и вчера? [/QUOTE]
нет - позавчера! вчера не пил чесно слово
[/QUOTE]
Точно?

LI 5.8.17[/QUOTE]
честное причестное
Red_Blooded_Boy 26-08-2005-20:46 удалить
везучая. А мне много спама приходит
dandr 26-08-2005-22:22 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Demianchik: [B]
Не понял кто то что то про меня сказал ?

Не, эт у тя глюки! ))))

фу - значит точно перепил вчера

Ещё и вчера? [/QUOTE]
нет - позавчера! вчера не пил чесно слово
[/QUOTE]
Точно? [/B][/QUOTE]
честное причестное
[/B][/QUOTE]
Ну ладно... :)

LI 5.8.17
аге,прецтавь,и у меня таже тема!..скучняк
хе....рабочий...ну если менять памперсы это работа,то да ещё какой рабочий!удачки,классного отдыха тебе!)))))))
У меня пока 1 письмо спам за 2 едели только было.
Чумовая 28-08-2005-16:05 удалить
Зай удачно тебе отдохнуть!%) А мы-то работаем, работаем....:)))
Spidergirl 29-08-2005-10:00 удалить
Solnce_Iren4ik, Спасибооооо!:):):)
Spidergirl 29-08-2005-10:00 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" /><img style=" width="15" height="15" />

Редиска!!!!
Хорошего отдыха!
Ток много не пей, а то будешь как Димка вчера!

LI 5.8.17

Сельдерей, млин!:):) Не, я так никогда не напиваюсь;)
Spidergirl 29-08-2005-10:00 удалить
Я_ЭРА, Ой! Хорошо отдохнули!!!:):):)
Spidergirl 29-08-2005-10:01 удалить
~FieRy~, Более чем!!!:)
Spidergirl 29-08-2005-10:01 удалить
Лерёнок, Счастливые мы!:):)
Spidergirl 29-08-2005-10:02 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Вы себе только представьте!!! Забираюсь я на мыло, а там НИ ОДНОГО ПИСЬМА-СПАМА!!!!!!!!!!! Чего это они??? Я так и обидиться могу!
А вообще... я уже полностью готова к выходу:) Эх! Вот сейчас доеду до родного БЦ:) Забирусь в машину.. и покаааатим на далекий Северный Склон! Ой, я так надеюсь что все пройдет весело! С собой камеру взяла:) Которой, кстати, и завтра в Кошмарово снимать буду... МОлитесь чтобы комочка хватило на оба дня;)
Так что у меня сегодня очень веселый выходной;).. А у вас обычная рабочая пятница! С чем всех и поздравляю:):):):)
Работать, негры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Есть РАБОТАТЬ!!!
тебе удачи отдохнуть!!!!

Спасибо, Димка! Знаешь как приятно отдыхать, когда другие работают!!!
Spidergirl 29-08-2005-10:02 удалить
Flerik, Какая реклама???:)
Spidergirl 29-08-2005-10:03 удалить
Удачливая_Иная, Спасибо, сонц!:)


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»