[200x280]Исходное сообщение МилаяМлодаяМама: Spidergirl, блин,у меня к тебе столько вопросов,если позволишь!)))):
1.откуда у вас столько лошадей?это клуб какой-то или вы в деревне живёте?извини,я просто не знаю,ответь,если не трудно!
2.у тебя есть един. любимый человек или ты свободная?или тебе сразу неск. симпотичны?
3.кем и где ты работаешь?хочется знать,т.к. очень интересно описываешь свои раб. дни.
4.и последний!тебе детей не хочется родить?
)))))))))))
Исходное сообщение Spidergirl: МилаяМлодаяМама, а СТОЛЬКО ЭТО СКОЛЬКО???:):):) я ЖИВУ В пИТЕРЕ.. и У НАС В ГОРОДЕ ОЧЕНЬ МНОГО КОННЫХ КЛУБОВ.
... Можно буду не в порядке?
Детей хочу, но пока как-то не от кого... уверенности хочется
... Парень... Есть человек который мне очень симпатичен - Дён - но, он не мой:(... Еще есть временный мальчик Юра (мы совсем недавно вместе...), но это ненадолго (почему-то уверена...)... Так вот...
... Работаю менеджером документооборота в рекламной конторе:) Впринципе работа скучная, зато коллектив веселый;)
Исходное сообщение МилаяМлодаяМама: Spidergirl, да блин,ты просто как огромный энергетический комок с положительным зарядом)))),это факт!
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: МилаяМлодаяМама, а СТОЛЬКО ЭТО СКОЛЬКО???:):):) я ЖИВУ В пИТЕРЕ.. и У НАС В ГОРОДЕ ОЧЕНЬ МНОГО КОННЫХ КЛУБОВ.
... Можно буду не в порядке?
Детей хочу, но пока как-то не от кого... уверенности хочется
... Парень... Есть человек который мне очень симпатичен - Дён - но, он не мой:(... Еще есть временный мальчик Юра (мы совсем недавно вместе...), но это ненадолго (почему-то уверена...)... Так вот...
... Работаю менеджером документооборота в рекламной конторе:) Впринципе работа скучная, зато коллектив веселый;)
Хм... Народ почти удовлетворён! ))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Spidergirl: МилаяМлодаяМама, dandr, Спасибо, хорошие человечки!!!:)
Исходное сообщение Spidergirl:
А вот ваше "почти" осталось для меня непонятным..........;)
Исходное сообщение Spidergirl
dandr, Ок:) Но, мы с тобой поздновато познакомились.. И ты многого не знаешь:) Так что не задавай вопросов - мне будет трудно отвечать....
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Молодец:):):) Хороший мальчик:):):):) Давай лучше на эту тему завтра:):):)
Тем более что народу вроде как немного будет:):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Молодец:):):) Хороший мальчик:):):):) Давай лучше на эту тему завтра:):):)
Тем более что народу вроде как немного будет:):)
Ок! )))
Ток без цитаты я не понял, что за тема и почему ж я молодец!Но согласен, что хороший, хотя и не мальчик!
![]()
LI 3.9.25
Исходное сообщение Spidergirlпочему никаких? нет никакого пафоса!
Quetzalcoatl, Никаких вопросов, Димк:):):):):)