• Авторизация


........ 10-08-2005 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот:) Я поужинала и жизнь снова обрале свои краски!:)
Млин! На улице настолько серо! так непривычно! Даже идти туда не хочется! Жуть!:) Наверное все же сегодня я от всевозможных гулянок откажусь и поеду домой... Буду высыпаться:) приводить себя в поряяядок:) В конце-то концов, завтра же к маме ехать!!! Надо быть красивой и пригожей:)
Ой, еще и ждинсы постирать бы... Что-то дел навалом образовалось:) Эх вот так всегда! Только решишь себе тихий вечерок устроить.....:) О! Скатаюсь-ка я все же в магазин за шваброй!!! О! Точно!:) Нефиг дома прозябать!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
vesnushka_f 10-08-2005-18:32 удалить
за шваброй? :) :) а че, полезная весчь :)
Spidergirl 10-08-2005-18:33 удалить
Лерёнок, Да:) Ты бы видела во что превратилась моя...;)
Луноход 10-08-2005-18:34 удалить
Spidergirl, что же ты с ней делала, что она в это ;) превратилась????
Spidergirl 10-08-2005-18:36 удалить
Луноход, Удивишься, Саш!!!! Полы мыла!!!;)
Луноход 10-08-2005-18:38 удалить
Spidergirl, ладно... не буду уточнять как именно %))))
Spidergirl 10-08-2005-18:40 удалить
Луноход, Правильно!;)
Flerik 10-08-2005-21:38 удалить
Эх, любишь вкусно покушать?

LI 3.9.25
Stripped_girl 10-08-2005-21:50 удалить
как говорится лучше вкусненькой еды ничего на свете нет!!!!=)))
Spidergirl 11-08-2005-09:39 удалить
Flerik, Ну как:) Не то что очень люблю:) Но, не кушать-то нельзя;)
Spidergirl 11-08-2005-09:40 удалить
Stripped_girl, О!!:):):) Золотые слова!:):):)
Flerik 11-08-2005-10:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Ну как:) Не то что очень люблю:) Но, не кушать-то нельзя;)

Ну...в прицципе согласна....
А я очень мало ем....

LI 3.9.25
Spidergirl 11-08-2005-11:06 удалить
Flerik, А я когда как...
~FieRy~ 11-08-2005-13:14 удалить
да..иди купи швабру:)
Spidergirl 11-08-2005-13:30 удалить
~FieRy~, Это было вчера:) И я ее не купила:) Замерзла по дороге:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........ | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»