........
10-08-2005 18:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот:) Я поужинала и жизнь снова обрале свои краски!:)
Млин! На улице настолько серо! так непривычно! Даже идти туда не хочется! Жуть!:) Наверное все же сегодня я от всевозможных гулянок откажусь и поеду домой... Буду высыпаться:) приводить себя в поряяядок:) В конце-то концов, завтра же к маме ехать!!! Надо быть красивой и пригожей:)
Ой, еще и ждинсы постирать бы... Что-то дел навалом образовалось:) Эх вот так всегда! Только решишь себе тихий вечерок устроить.....:) О! Скатаюсь-ка я все же в магазин за шваброй!!! О! Точно!:) Нефиг дома прозябать!;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote