"Методом научного тыка" - только что высказалась коллега:) Кхм.. Сижу тихонько давлюсь со смеху:)
Эх, и ланч и обед позади... Дел мало.. Настроение все ниже и нижже... Погода наверное сказывается.
Идеальный только что завез мне фотоаппарат... только он почему-то не включается

Очень надеюсь что дело в разряженных комках

, потому что если это не так, то я сильно расстроюсь! Ладно, дома разберусь...
На знакомствах меня откопал мальчик, с которым у меня был неудачный роман... что-то там около месяца. Не знаю как с ним себя вести... Не думаю что друзьями будем, а отношения возобновлять не хочу категорически!.. Млин! Санта-Барбара отдыхает!
Не, Зай, стопудово!! Пора писать книгу! Все! Вот в Москве и начнем!:)