• Авторизация


............. 10-08-2005 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Методом научного тыка" - только что высказалась коллега:) Кхм.. Сижу тихонько давлюсь со смеху:)
Эх, и ланч и обед позади... Дел мало.. Настроение все ниже и нижже... Погода наверное сказывается.
Идеальный только что завез мне фотоаппарат... только он почему-то не включается Очень надеюсь что дело в разряженных комках, потому что если это не так, то я сильно расстроюсь! Ладно, дома разберусь...
На знакомствах меня откопал мальчик, с которым у меня был неудачный роман... что-то там около месяца. Не знаю как с ним себя вести... Не думаю что друзьями будем, а отношения возобновлять не хочу категорически!.. Млин! Санта-Барбара отдыхает!
Не, Зай, стопудово!! Пора писать книгу! Все! Вот в Москве и начнем!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Книга это интересно...:)
я уверена-у тебя получится! :)
что-то я прочитала твою запись и кушать захотелось :):)
Spidergirl 10-08-2005-17:52 удалить
Крошка_ЛЮ, А я через 8 минут пойду ужинать:)
vesnushka_f 10-08-2005-18:34 удалить
а что, насчет книги можно и попробовать =)
Spidergirl 10-08-2005-18:37 удалить
Лерёнок, Я уже много раз пробовала.. как-то не идет...
Flerik 10-08-2005-21:38 удалить
Зряди аккамулятор..и все будет OK!!

LI 3.9.25
Spidergirl, а я уже поужинала :)
мряяяя)
Spidergirl 11-08-2005-09:40 удалить
Flerik, Да:) Все нормально! Дома он заработал как миленький!:)
Spidergirl 11-08-2005-09:41 удалить
Крошка_ЛЮ, А я ужинаю в шесть на работе:)
Flerik 11-08-2005-10:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Да:) Все нормально! Дома он заработал как миленький!:)

Вах.... у тебя поди, как гора с плеч свалилась....

LI 3.9.25
Когда тебя встречать?(в Москве)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ............. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»