:)))))
09-08-2005 18:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот:) Я поужинала.... и теперь готова к дальнейшим подвигам!:)
Эх, я так хочу поскорее эти фотки забрать:) Там был такой класный рыжий пес!!! Правда за него меня Заятсс потом отругала... не по детски.. Обвинила в приставании к дворовым собакам и т.п.. Но, млин!! Вы бы видели этого пса!!!!!
Хотя.. чего я говорю.. Завтра и увидете;) Надеюсь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote