• Авторизация


........... 09-08-2005 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ООооооой! Ну и утро!... Хорошо хоть без обмороков на этот раз! Млин! Как же я ненавижу эту жару!!! Кошмар!!! Хорошо хоть в офисе свежо и прохладненько.. А-то летом я бы вообще работать не могла! Еле встала сегодня!..
Эх, но, вроде как день обещает быть тихим;) Я надеюсь....
Короче, пока до конца не проснусь... позитив из меня не полезет... *зевает*
Так что всем хорошего дня, ЛиРики... А я пошла... нет, никуда я не пойду! Меня и тут неплохо кормят (с). Просто буду сидеть и тупииииить;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
love_iriska 09-08-2005-09:45 удалить
приветик)))....а у нас сегодня пасмурно...и следовательнопрохладно...балдеем)))))
А у нас дождик !!!!!!!После самой УЖАСНОЙ-ааАааааааааааАйЙЙЙЙЙЙЙЙЙ жары !!!!!!!!!!!
Spidergirl 09-08-2005-09:47 удалить
love_iriska, ЫЫЫыыыы!! Я тоже хочууу таааак!
Spidergirl 09-08-2005-09:47 удалить
Корнелька, А у нас сухо:(
Spidergirl 09-08-2005-09:48 удалить
SmileSmile, Будем вместе!!!:):):):) А что?;)
Spidergirl, а сейчас мама пришла мокрая (забыла зонт ) ну волосы ,там поливает так как из ведра
Spidergirl 09-08-2005-09:56 удалить
Корнелька, Ужас!!! Я тоже хочу дооождь!
Spidergirl 09-08-2005-10:04 удалить
SmileSmile, ААаа:) Это я всегда за!;)
Самочка 09-08-2005-10:24 удалить
давай вместе...я примерно в таом же состоянии...:(...
Spidergirl 09-08-2005-10:26 удалить
Самочка, Ой, хоть кто-то на самом деле меня понимает!:)
А фотки твои новые просто прелесть, подружка!:) Особенно первая!
Predictable 09-08-2005-10:37 удалить
Spidergirl, привет...это тока ща жара, а днем говорят будет сильный дождь...эх опять дождь в мою днюху:) ну и ладно, ненавижу жару!
Spidergirl 09-08-2005-10:51 удалить
Predictable, Так это у вас наверное.... А я то в Питере живу!;)
malishka_Ameli 09-08-2005-10:58 удалить
ничего скоро погодка будет уже потихоньку портиться((
Мунианна 09-08-2005-11:07 удалить
Ага) жара и правда....летом хочеться зимы, а зимой лета.......
Spidergirl 09-08-2005-11:08 удалить
Мунианна, Не:) Зиму я тоже не люблю! Скользко!
Spidergirl 09-08-2005-11:09 удалить
malishka_Ameli, Да:) Обожаю осень!!!:)
vesnushka_f 09-08-2005-11:21 удалить
о, да - жара достает ))) вчера правда грозы а унас была - но как было душно, так и осталось...
Триша 09-08-2005-11:22 удалить
Сегодня в Питере кажись будет еще та жара..и мне это нравится=)))) может это потому что мне не нужно работать?=) эх..не наю=)
Spidergirl 09-08-2005-11:24 удалить
Лерёнок, Так от грозы еще больше парит!... Хотя.. вчерашний вечерок был просто прелесть! Мы так душевно погуляли...:)
Spidergirl 09-08-2005-11:24 удалить
Триша, Может быть;) Сегодня обещают до +26... А зато на среду + 13 всего...
я сама еле встала...лицо помято....:)
Удачного дня,Танюх))
Я поехала в Битцу...)
Spidergirl 09-08-2005-11:48 удалить
Крошка_ЛЮ, ой! Успеха в Битце!!!:):):):):)
У меня, млин, мечта идиота.. отъездить в Битце смену:) Чтобы потом хвастаться что я там была:)
~FieRy~ 09-08-2005-12:57 удалить
удачного тебе дня..
Spidergirl 09-08-2005-13:02 удалить
~FieRy~, Спасибо, Сонц!:)
Flerik 09-08-2005-20:22 удалить
В офисе кандиционерчик есть?

LI 3.9.25
Spidergirl 10-08-2005-09:45 удалить
Flerik, Есть конечно!!!:)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»