• Авторизация


Я люблю лошадь. 01-08-2005 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все любят людей, а я люблю лошадь!
Большую, рыжую, такую похожую
На яркий осенний лист, под ноги летящий,
На радостный крик канарейки из чащи,
На связаный шарф лучами солнца,
На утренний пейзаж из детского оконца,
На шляпку мухомора яркую, чистую,
На мамину улыбку теплую, лучистую,
На горстку счастья зажатую в кулачек,
На счастье, которое поет сверчок!
И я провожу с ней весь свой день!
А вы... А вы любИте людей.
[700x506]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ой,красавицы!!!!!я ж давно хотела спросить....лошади вообще часто легаются,а то я тоже хочу покататься,но мало ли лягнёт??????)))))
Spidergirl 01-08-2005-18:59 удалить
МилаяМлодаяМама, Если не обижать ее не обидит и она:)
light01 01-08-2005-19:17 удалить
когда я сказала бойфру, еще в самом начале, что я люблю его почти так же, как лошадь, он очень обиделся. А теперь понял, что это было за признание. И чтодля меня значит.
Spidergirl, понятно...ну как же можно обидеть это животное,тем более если посмотреть в его глаза!!!!!!
Flerik 01-08-2005-20:03 удалить
Твоё творение...? Так мило и непосредственно...

LI 3.9.25
Quetzalcoatl 01-08-2005-21:05 удалить
а я люблю собак и недолюбливаю людей
vesnushka_f 01-08-2005-22:45 удалить
слуфай...я вот в своему стыду мало знаю, но ты занимаешься лошадьми, да?
мне вот безумно захотелось пойти на ипподром поездить на лошади :)) может посоветуешь что-нибудь? ))
Spidergirl 02-08-2005-09:34 удалить
light01, А мне вот пока некому такое сказать...
Spidergirl 02-08-2005-09:35 удалить
МилаяМлодаяМама, Ну, люди разные бывают....
Spidergirl 02-08-2005-09:35 удалить
Flerik, Моё:) Спасибо!
Spidergirl 02-08-2005-09:35 удалить
Quetzalcoatl, Собак я тоже люблю...
Spidergirl 02-08-2005-09:36 удалить
Лерёнок, Сонц, мы же в разных городах живем.. Я не могу ничего посоветовать.. Кроме, разве что... Сходи! Обязательно!
Самочка 02-08-2005-10:42 удалить
видно, что ты любишь лошадок, Танюш!
Spidergirl 02-08-2005-11:03 удалить
Самочка, Что есть то есть:)
Flerik 02-08-2005-18:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Моё:) Спасибо!

Не за что...оно чудненькое..:)

LI 3.9.25
simply_the_grey 03-08-2005-13:26 удалить
конечно лошади лучше! это даже не вопрос


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю лошадь. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»