• Авторизация


......... 27-07-2005 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


350_1.jpg (100x122, 6Kb)
[168x256]
Уф! Ну и денек!!! Ну и баня сегодня на работе!!!
М-да, начала писать пост.. потом все же решила сбегать поужинать:) И вот сейчас, вернувшись, продолжаю:)
Хотя... продолжать и не о чем наверное. Хочу мороженого! Вафельный рожок с каким-нибудь вкусным наполнителем... ММмммм:)
Эх, млин! Никогда не думала что мне смогут настолько привить любовь к мороженому:) А может привычка?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Och 27-07-2005-19:00 удалить
пью водку... без наполнителей......... са шпротами... мароженное атдыхает :)
malishka_Ameli 27-07-2005-19:49 удалить
мороженое это хорошо только на фигуре плохо сказывается))
Och 27-07-2005-19:51 удалить
malishka_Ameli, а водка??????????
vesnushka_f 27-07-2005-20:15 удалить
да ,люблю мороженое ))) но в отличие от подруг - знаю в нем меру )))
кстати, в недавнем посте хотела тебе написать: в одном из питерских кафешек видела в меню "торт Захер". уж не знаю на какой слог...хы )) но как-никак факт: "дайте захер сто грамм, пжалста"... :) :)
Триша 27-07-2005-20:22 удалить
я раньше жить не могла без мороженого)))) а теперь как то спокойно...что есть оно...что нет его)))
да кста...я когда совсем мелкая была.....и половину букв не выговаривала.........
заявляла...таким повелительным голоском.......МаМОЗА хочу........что означало....хочу мороженое=)))
Все любят мороженое:)
Я тоже к мороженному неравнодушна,но только к настоящему...=)
Я_ЭРА 28-07-2005-10:02 удалить
мороженное)))
и я его люблю))только не молочное, а фруктовый лед))
Spidergirl 28-07-2005-10:10 удалить
Я_ЭРА, А я с некоторых пор любое люблю:)
Spidergirl 28-07-2005-10:10 удалить
Och, Кто бы сомневался, поручик?;)
Spidergirl 28-07-2005-10:12 удалить
malishka_Ameli, Neca, Я его ем не много:)
Spidergirl 28-07-2005-10:13 удалить
Лерёнок, Класный торт наверное:):):)
Spidergirl 28-07-2005-10:13 удалить
Триша, А я раньше наоборот его не любила;)
Spidergirl 28-07-2005-10:14 удалить
Крошка_ЛЮ, Ну, у нас все одинаковое....
Я_ЭРА 28-07-2005-10:16 удалить
Spidergirl, я молочное ваще ничего не переношу))даже мороженное))
Spidergirl 28-07-2005-10:18 удалить
Я_ЭРА, А я без молока жить не могу!!!;)
Я_ЭРА 28-07-2005-10:19 удалить
Spidergirl, у меня организьм его не перерабатывает)) так сказали врачачи))
Flerik 28-07-2005-23:09 удалить
Я тоже люблю мороженное.... но только белое...

LI 3.9.25


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»