:)
21-07-2005 17:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот!:) Млин!!! Уже второго знакомого из реала на "знакомствах" встречаю!!!:)
Сегодня вот на Тоху наткнулась:) На своего почти соседа и вообще очень хорошего человечка:) Сидим болтаем... Ляпота:)
Вот в гости зовет:) Говорит что админит сейчас в каком-то и-нет кафе недалеко от нашего дома:) КЛас! Может и правда заскочить сегодня, когда от мамы поеду?:) Как раз по пути будет!:) Почти...;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote