• Авторизация


:) 21-07-2005 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот!:) Млин!!! Уже второго знакомого из реала на "знакомствах" встречаю!!!:)
Сегодня вот на Тоху наткнулась:) На своего почти соседа и вообще очень хорошего человечка:) Сидим болтаем... Ляпота:)
Вот в гости зовет:) Говорит что админит сейчас в каком-то и-нет кафе недалеко от нашего дома:) КЛас! Может и правда заскочить сегодня, когда от мамы поеду?:) Как раз по пути будет!:) Почти...;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Spidergirl 21-07-2005-17:58 удалить
Alex_Avogadro, Ага! Тем более что я его девушку хорошо знаю!:) А он оказывается на знакомствах посется;) Оболтус!:)
Alex_Avogadro 21-07-2005-17:59 удалить
Spidergirl, Это он от скуки... ;)
Spidergirl 21-07-2005-18:02 удалить
Alex_Avogadro, надеюсь! А-то получит у меня! Девчонка у него просто супер!
Alex_Avogadro 21-07-2005-18:04 удалить
Spidergirl, Мы все (мужики) не ангелы... ;)
Spidergirl 21-07-2005-18:05 удалить
Alex_Avogadro, Это точно;)
vesnushka_f 21-07-2005-18:52 удалить
а я никого не встречала тут из своих ))
только тех ,которых сама привела :)
Класс !!! встретили из знакомства ,везет...
Spidergirl 22-07-2005-12:29 удалить
Flerik, Неоспоримо!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»