• Авторизация


:))))))))))))))))) 20-07-2005 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


58391_tanyusha.gif (60x141, 50Kb)
"В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
- Что это ты рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как он выглядит!
- Щас узнают."

Аник просто понравился очень:) Я себя часто на таком же ловлю:):) "Кто-то чего-то не знает?! Погодите, сейчас узнаааете!";)
А на работе только что раздали всем шоколадные конфеты:):) Так смешно мне стало:) Школа вспомнилась.. младшие и средние классы.. когда у кого-то день рождения и этот кто-то приночит пакет конфет и раздает всему классу:)... И все жуют их, дружно чавкая:) Вот у нас сейчас примерно такая же атмосфера:)
А вообще приятно;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Spidergirl 20-07-2005-11:57 удалить
Я_ЭРА, Эт полезно!;)
Spidergirl 20-07-2005-12:00 удалить
Charm_diary, я тоже доолго смеялась:)
Самочка 20-07-2005-12:00 удалить
а я всегда мечтала в школе тоже конфеты пораздавать, только вот не получалось, ДР ведь летом....))))))
Spidergirl 20-07-2005-12:07 удалить
Самочка, А у меня зимой:) Я раздавала:) И поздравляли меня перед всем классом:) Вот!:)
vesnushka_f 20-07-2005-12:11 удалить
аа, помню-помню такое :))) только у нас всегда не только конфеты приносили :) а я никогда не носила -у меня ДР летом )
Spidergirl 20-07-2005-12:11 удалить
Лерёнок, А что кроме конфет?:)
Poolin 20-07-2005-12:39 удалить
А у нас уже давно не приносят конфет... Зато отпрашиваются с уроков и идут праздновать куда-нить в пиццерию... Как я=)
Spidergirl 20-07-2005-12:50 удалить
Poolin, Так ты в каком классе-то?:):) Я ж про младшие говорю:)
Я_ЭРА 20-07-2005-12:52 удалить
Spidergirl, знаю))) всем уже рассказала анекдотец))) уже ржут все))
Spidergirl 20-07-2005-13:14 удалить
Я_ЭРА, Табунное ржание в массы, млин!:):):)
Я_ЭРА 20-07-2005-13:20 удалить
Spidergirl, масянь, я уехала на встречу , седня меня уже не будет))
( с учваком который меня заверил что выглядит как с обложки плейбоя, хыыыы, интересно)
Энто я по работе)) не баись
Spidergirl 20-07-2005-13:30 удалить
Я_ЭРА, Ооо:) Потом отзывы вытребую!:):):)
Я_ЭРА 20-07-2005-13:32 удалить
Spidergirl, сама волнуюсь))хых
Я_ЭРА 21-07-2005-09:36 удалить
Spidergirl, как я вчера встречалась! рассказую))
оказался энтот чувак отменным балаболом))) я пожалела что рядом не было аптеки, чтобы купить беруши))) а вообще он оказался безобидным, тока трепался по чем зря))) и мелкий к тому же)) 25 лет ему (ровесник мой). Рассказал мне ВСЕ о себе что можно и нельзя:))) (тут же перешел на ТЫ, хотя я его все вермя на Вы назвала)) пока рассказывал, проехал нужный поворот)) в общем возил меня кругами)) Слава Богу все дела с ним на этом закончились (мы все уже успели сдать и получить нужные документы), хотя я нервничала, что такими темпами мы вообще туда не доедем))
короче!" я выжила))) , чему безмерно рада:), правда у меня от него весь вечер болела голова))),зато дома была уже в 18-00)))
Spidergirl 21-07-2005-10:01 удалить
Я_ЭРА, Ха!! Так чего вы встречались-то?:)
Flerik 21-07-2005-14:24 удалить
Вот и я так....не знаете...спросити меня.... я всегда знаю, чё придумать.

LI 3.9.25
Spidergirl 21-07-2005-14:31 удалить
Flerik, У меня история была.. когда я экскурсоводом работала.. Привезли новую выставку и никто не знал что по ней рассказывать!
Пока девочкам читали текст, меня отправили в зал сочинять;)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»