
"В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
- Что это ты рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как он выглядит!
- Щас узнают."
Аник просто понравился очень:) Я себя часто на таком же ловлю:):) "Кто-то чего-то не знает?! Погодите, сейчас узнаааете!";)
А на работе только что раздали всем шоколадные конфеты:):) Так смешно мне стало:) Школа вспомнилась.. младшие и средние классы.. когда у кого-то день рождения и этот кто-то приночит пакет конфет и раздает всему классу:)... И все жуют их, дружно чавкая:) Вот у нас сейчас примерно такая же атмосфера:)
А вообще приятно;)