• Авторизация


.......... 13-07-2005 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, меня снова потянуло в сон:)... Млин! В очередной раз говорю себе: "Надо сегодня пораньше доползти до дома и пораньше лечь спать!" Но, внутреннее "я" сидит и стебется: "Ну-ну.. 10 раз!":)...
И снова этот дурацкий вопрос: что будет сегодня вечером?.. Как он отнесся к моему творению?;) Этого я пока не знаю... Но, хочется думать что нормально;) По-идее.. сегодня должно последовать дальнейшее просматривание вчерашнего фильма. Только очень хочется надеяться что на этот раз у меня;)
А, да, я же по пути к дому еще и к девчонкам в "Сладкоежку" забежать должна:)... Посидеть с ними.. или домой сразу?
Наверное все же домой:) В магазин, опять же, еще заскочить надо.. За молочком, млин!:)
Ладно:) Посмотрим... Еще не вечер, в конце-то концов!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
vesnushka_f 13-07-2005-19:54 удалить
хех :) а я тоже третий день уже не могу ото сна отойти, кажется, как лягу, так и усну )))
Spidergirl 14-07-2005-09:42 удалить
Лерёнок, А я вчера еле уснула...
Flerik 14-07-2005-19:24 удалить
Удачного просмотра....;)

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»