..........
13-07-2005 18:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот, меня снова потянуло в сон:)... Млин! В очередной раз говорю себе: "Надо сегодня пораньше доползти до дома и пораньше лечь спать!" Но, внутреннее "я" сидит и стебется: "Ну-ну.. 10 раз!":)...
И снова этот дурацкий вопрос: что будет сегодня вечером?.. Как он отнесся к моему творению?;) Этого я пока не знаю... Но, хочется думать что нормально;) По-идее.. сегодня должно последовать дальнейшее просматривание вчерашнего фильма. Только очень хочется надеяться что на этот раз у меня;)
А, да, я же по пути к дому еще и к девчонкам в "Сладкоежку" забежать должна:)... Посидеть с ними.. или домой сразу?
Наверное все же домой:) В магазин, опять же, еще заскочить надо.. За молочком, млин!:)
Ладно:) Посмотрим... Еще не вечер, в конце-то концов!!!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote