.........
12-07-2005 18:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня очень странное предчувствие...
Не могу сказать что плохое.. но, и не хорошее тоже. Просто сидит что-то внутри и подзуживает.
Чем закончится вечер?..
На стихах.ру мое новое стихотворение похвалили. .Приятно! А мне оно уже не кажется таким... достойным...
Чушь, короче, пишу! Что будет - то будет, в конце-то концов!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote