• Авторизация


......... 12-07-2005 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня очень странное предчувствие...
Не могу сказать что плохое.. но, и не хорошее тоже. Просто сидит что-то внутри и подзуживает.
Чем закончится вечер?..
На стихах.ру мое новое стихотворение похвалили. .Приятно! А мне оно уже не кажется таким... достойным...
Чушь, короче, пишу! Что будет - то будет, в конце-то концов!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
vesnushka_f 12-07-2005-20:57 удалить
не переживай! все будет хорошо, выкинь все мысли изголовы :)
Предчувствие - штука плохая. Лучше не настраивай себя
Spidergirl 13-07-2005-09:38 удалить
Лерёнок, Все повыкидывала:) Все прошло хорошо:)
Spidergirl 13-07-2005-09:39 удалить
Quetzalcoatl, Критика??? А кто меня критикует?:)
Spidergirl 13-07-2005-09:39 удалить
-Блуждающая-, Да... меня предчувствие никогда не подводило:) Но, вчера это случилось впервые;)
Flerik 13-07-2005-17:58 удалить
Не, на смотёк не пускай.... Делай, так как ХОЧЕШЬ ты! А не как угодно судьбе!

LI 3.9.25
Spidergirl 13-07-2005-18:04 удалить
Flerik, Да вроде так и делаю:)....
Spidergirl, хы-) а мне на stihi.ru никто ничего не пишет. А даже если бы писали, это все равно не имеет для меня никакого значения) Я туда свои стихи выкладываю не для того, что бы послушать отзывы.
Spidergirl 14-07-2005-10:07 удалить
Высокий_эльф_Зораг, Мне тоже обычно ничего не пишут.. А тут сразу двое:) Приятно было:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»