• Авторизация


:) 01-07-2005 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Что-то утром время неслось как угорелое, а теперь передумало... Млин!:) Пятница же! Давай быстрее уже, ок?!:):):)
После работы к маме в гости поеду:)... А дома ооочень надеюсь пораньше лечь спать:) А-то вот боюсь повторения прошлых выходных;) Хотя, думаю что на этот раз все обойдется...
Млииин! Ну где этот конец, млин, рабочего дня, млин!?!?!?!?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
hulyuganka 01-07-2005-17:22 удалить
И как такое обилие событий умещается в твоей голове? :)
Spidergirl 01-07-2005-17:31 удалить
hulyuganka, А я их постепенно записываю:):):)
hulyuganka 01-07-2005-17:50 удалить
Spidergirl, маладца)) Интересный дневник.. честна... :))
Spidergirl 01-07-2005-17:55 удалить
hulyuganka, Спасибо тебе!:) И за симпу в том числе:)
Я стараюсь разнообразить свою жизнь.. И не скучать:) А-то повешусь нафиг;)
vesnushka_f 01-07-2005-18:09 удалить
усе! уже вечер! а завтра суббота! только позитив :)
Spidergirl 01-07-2005-18:12 удалить
Лерёнок, Позитив рулит!!!!:):):):):):):)
Hell_cat 01-07-2005-19:40 удалить
давно у тебя не была :)

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»