• Авторизация


:))))))) 01-07-2005 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу и давясь от смеха наблюдаю как коллеги борятся с кондишеном:) Чтобы включить его на тепло:):) М-да! Цевилизация, млин!:):):)
Спустя 15 минут: О!!:):) Они его победили!! Подуло теплом!:):):) ПРавда перед этим меня несколько раз обдало волной холодного воздуха... Но, это уже совсем другая история;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
vesnushka_f 01-07-2005-12:15 удалить
поздравляю! я вот так со своим кондишеном еще не эксперементировала :)
Spidergirl 01-07-2005-12:22 удалить
Лерёнок, Просто девочка, которая им рулит, сегодня в Москву уехала:) Вот наши и растерялись:):)
zaycha 01-07-2005-12:25 удалить
Приколисты у вас там...

LI 3.9.25
Spidergirl 01-07-2005-12:30 удалить
zaycha, Не то слово!:):):)
Loia_super 01-07-2005-12:58 удалить
им надо побольше инструкции читать!
Spidergirl 01-07-2005-12:59 удалить
Loia_super, Знать бы где она...;)
Just_Me- 01-07-2005-13:39 удалить
Spidergirl, Хехе, крутые чуваки =)
Zayatss_Now 01-07-2005-13:41 удалить
Spidergirl,

"техника в руках дикарей всегда была для них обузой" :-))
Spidergirl 01-07-2005-13:50 удалить
Just_Me-, И не говори!:)
Spidergirl 01-07-2005-13:50 удалить
Zayatss_Now, Ну, они же научились:):):)
vesnushka_f 01-07-2005-15:06 удалить
хы, нормально мы пообщались :) *Линда* - мне в голову больше ниче не пришло ))))))))
Spidergirl 01-07-2005-15:08 удалить
Лерёнок, Ой!:) Это ты была!!!:):):) А чего собой не назвалась?:)
Прикольненькие на твоей работе !
Spidergirl 01-07-2005-15:24 удалить
Корнелька, Да уж, обхохочешься!:)
vesnushka_f 01-07-2005-18:09 удалить
Spidergirl, не хотелось :)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»