:)))))))
01-07-2005 11:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу и давясь от смеха наблюдаю как коллеги борятся с кондишеном:) Чтобы включить его на тепло:):) М-да! Цевилизация, млин!:):):)
Спустя 15 минут: О!!:):) Они его победили!! Подуло теплом!:):):) ПРавда перед этим меня несколько раз обдало волной холодного воздуха... Но, это уже совсем другая история;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote