Ой!:):):) Только что заметила новую симпатию: "Ты очень приятный человек. Побольше бы таких." !!! Признавайтесь.. от кого! Мне так приятно:) Не часто слышишь в свой адрес такие теплые слова!:)

Ну, почему анонимно???!!! Почему???
In_side, Спасибо тебе огромное, братишка! Искренне!