• Авторизация


!!!!!!!!!!! 21-06-2005 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой!:):):) Только что заметила новую симпатию: "Ты очень приятный человек. Побольше бы таких." !!! Признавайтесь.. от кого! Мне так приятно:) Не часто слышишь в свой адрес такие теплые слова!:)
Ну, почему анонимно???!!! Почему???
In_side, Спасибо тебе огромное, братишка! Искренне!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
In_side 21-06-2005-17:38 удалить
От меня. Забыл подписать.

LI 3.9.25
Spidergirl 21-06-2005-17:41 удалить
In_side, Спасибо тебе огромное, братишка!:):) Искренне!:)
Чумовая 22-06-2005-00:50 удалить
И вправду приятная симпа!:)
Spidergirl 22-06-2005-09:39 удалить
Бенджи, Лерёнок, Спасибо, девчонки!:)
Spidergirl 22-06-2005-09:40 удалить
Чумовая, Ой, не то слово!!!:)
Вебыч 22-06-2005-12:03 удалить
А меня вчера порадовала моя:
" От кого неважно. Просто дневник твой понравился ; "

Такое редко бывает =)
Spidergirl 22-06-2005-12:09 удалить
Вебыч, Согласна:) Полностью:) Приятно!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»