• Авторизация


!!!!!!!!:):):) 14-06-2005 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сонцы мои, сегодня был просто супер-день!!!:):):)
Утром, написав предыдущий пост, я решила отзвонить Луноходу:) А что, все равно и у этого чудика отпуск начался:) Думаю: авось не занят:) Он и оказался абсолютно свободен:):):) И шутя пригласил меня покататься на роликах:):) А я взяла и согласилась:)
Млин! У меня роликов нет... Так что из пришлось брать в прокат.. Зато у меня есть конькиииии... И этот факт мы решили без внимания не оставлять:) Итог? Катание по свежей зеленой травке на коньках!!:) Что не верите? Фото? Да пожалуйста!!!:) Это я пыталась сделать "ласточку"...
[показать]
И упала:)
[показать]
Луноходище пришел на помощь.. и далее мы баловали вместе:)
[показать]
После чего Сашке показалось что начинается дождь и он решил спрятаться под зонтик:)
[показать]
Не:):) Ну, на ролика-то мы тоже покатались:):):)
[показать]
И падала естественно:) Хорошо хоть мимо лужи:)
[показать]
И в кусты въезжала:) Типо случайно:):)
[показать]
И о скамейку тормозила:):):)
[показать]
А потом мы поехали ко мне смотреть фотки и мучать котов, нопо пути наткнулись на чудную витрину!!!:)
[показать]
А у меня дома мучили кошку:)
[показать]
и мишку:)
[показать]
И кота:):)
[показать]
А потом Сашка устал и пошел домой:):):) Но, фотки получились просто супер!:) Спасибо тебе, Луноходище:):):) Иногда ты бываешь очень даже полезен:):):):)
Такой вот был у меня день:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Здорово!!!!! На коньках по траве- Это уже экстрим!!! А вот витрина... А что это вообще за магазин был то?
Mz_VaLkIrIa 15-06-2005-09:31 удалить
и ФФотЫ маЗЗовЫе=))
vesnushka_f 15-06-2005-11:18 удалить
Винни Пух и день забот :) :)
Хы....классные фотки :)
Нюсенция 15-06-2005-13:37 удалить
ВАУ!!!!!!!!!!!!
Я тож такие фоты хочу)))
Не ушиблась, когда падала?)
А кошка милая такая) Мяу))
Afrodisiac 15-06-2005-20:33 удалить
фотки супер!
и день тоже. и я хочу на коньках. только пожалуй по льду
Spidergirl 16-06-2005-00:17 удалить
-Блуждающая-, Это магазин торгового оборудования:):):)
Spidergirl 16-06-2005-00:18 удалить
Mz_VaLkIrIa, Лерёнок, basketgirl, Спасибо!:):) Мы старались:):)
Spidergirl 16-06-2005-00:18 удалить
Нюсенция, Какие такие???:)
Spidergirl 16-06-2005-00:19 удалить
Afrodisiac, Ты знаешь:) С удивлением обнаружила что оказывается на коньках кататься (по льду естессно) гораздо легче чем на роликах (по асфальту, кхм...):)
Странно.. Я думала так же:)...
~FieRy~ 20-06-2005-15:04 удалить
восхищяюсь такими прикольными фотками..
Spidergirl 20-06-2005-15:24 удалить
~FieRy~, Ой, да лаадно:) Так уж:):):) Но, приятно, млин!:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»