Сонцы мои, сегодня был просто супер-день!!!:):):)
Утром, написав предыдущий пост, я решила отзвонить Луноходу:) А что, все равно и у этого чудика отпуск начался:) Думаю: авось не занят:) Он и оказался абсолютно свободен:):):) И шутя пригласил меня покататься на роликах:):) А я взяла и согласилась:)
Млин! У меня роликов нет... Так что из пришлось брать в прокат.. Зато у меня есть конькиииии... И этот факт мы решили без внимания не оставлять:) Итог? Катание по свежей зеленой травке на коньках!!:) Что не верите? Фото? Да пожалуйста!!!:) Это я пыталась сделать "ласточку"...
[показать]
И упала:)
[показать]
Луноходище пришел на помощь.. и далее мы баловали вместе:)
[показать]
После чего Сашке показалось что начинается дождь и он решил спрятаться под зонтик:)
[показать]
Не:):) Ну, на ролика-то мы тоже покатались:):):)
[показать]
И падала естественно:) Хорошо хоть мимо лужи:)
[показать]
И в кусты въезжала:) Типо случайно:):)
[показать]
И о скамейку тормозила:):):)
[показать]
А потом мы поехали ко мне смотреть фотки и мучать котов, нопо пути наткнулись на чудную витрину!!!:)
[показать]
А у меня дома мучили кошку:)
[показать]
и мишку:)
[показать]
И кота:):)
[показать]
А потом Сашка устал и пошел домой:):):) Но, фотки получились просто супер!:) Спасибо тебе, Луноходище:):):) Иногда ты бываешь очень даже полезен:):):):)
Такой вот был у меня день:)