• Авторизация


!!!!! 20-05-2005 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Млиииин! Еще полтора часа сидеть!!! РРррр!!! Сходить что ль повеситься? Дурдом короче!! Никто уже не работает.. но, все упорно сидят на своих местах...
Хочу свалииииить!!!!!!!! Млииин! Встретиться с Нааатой!!! А потом дождаться дома Нюююсю с Гооором и весело провести вечер!
Хочууууу!!!:)
Еще немножко и я буду выглядеть как этот:) На картинке!,..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
Я_ЭРА 20-05-2005-17:41 удалить
а мне 20 минут и фють,-домой:)
Нюсенция 20-05-2005-17:45 удалить
а нас уже отпустили... все свалили... Одна я сижу как дура и жду егора!
РРРрррррррр
Spidergirl 20-05-2005-17:46 удалить
Я_ЭРА, Не дразьнись, начальница!!!:)
Spidergirl 20-05-2005-17:47 удалить
Нюсенция, Ха-ха-ха!:):):) Самое смешное то, что мне тоже тут сегодня зависать.. Мы с натой договорились только на 20.15 на Садовой...
Если уйду с работы раньше, то мне там тусить пол часа придется...
Нюсенция 20-05-2005-17:50 удалить
Spidergirl, млин.. наказине токакое... Я ему тоже сказала, чтоб очень рано не приезжал, а то ждать будет.. Так он тоько в половину из дома выехал...
Нет чтобы начальнику пораньеш приперло домой свалить самому и нас отпустить
Spidergirl 20-05-2005-17:54 удалить
Нюсенция, :):) Да уж! Эх, халява в руках, а ведь не воспользоваться;)
Нюсенция 20-05-2005-17:57 удалить
Spidergirl, ой не говори... Бесит млин!))
Spidergirl 20-05-2005-17:57 удалить
Я_ЭРА, Ой, спасибо, Эрка!:) Добрая ты! Приходи к нам работать, а?!?!!
Spidergirl 20-05-2005-17:58 удалить
Нюсенция, Терпи, коза!:) Вечером поглажу по головке, успокою:):)
Я_ЭРА 20-05-2005-17:58 удалить
Spidergirl, лучше вы к нам:)
Spidergirl 20-05-2005-17:59 удалить
Я_ЭРА, Мы к вам, кстати, вот Нюся, с которой вместе мы к вам!:) Знакомьтесь:)
Мы к вам как-нить на выходные:):):)
Я_ЭРА 20-05-2005-18:00 удалить
Нюсенция, рада ьуду видеть вас со Спайдер:)
Я_ЭРА 20-05-2005-18:01 удалить
Spidergirl, знакомлюсь:)
Нюсенция, дружиться?:)
Spidergirl 20-05-2005-18:02 удалить
Я_ЭРА, ... вот и умничка:):):):)
Нюсенция 20-05-2005-18:03 удалить
Я_ЭРА, дружится)))
Пошла к тебе, читать))
Я_ЭРА 20-05-2005-18:04 удалить
Spidergirl, а такая:)
Нюсенция, забегай, я щас домой валю:) в понедельничек забегу :)
Spidergirl 20-05-2005-18:06 удалить
Я_ЭРА, Забегай, говорит, а я свалю по добру п здорову!
Нюсенция, Слышь! Это она тебе!
Spidergirl 20-05-2005-18:06 удалить
Я_ЭРА, Хорошая девочка (смахиваю слезу) уржалась тут над вами!:)
Spidergirl 20-05-2005-18:09 удалить
Нюсенция, Привет передавай!:) Жду вас вечером:)
Я_ЭРА 20-05-2005-18:09 удалить
Spidergirl, хватит ржать я тут свыше нормы уже задержалась:) ради вас:)
vesnushka_f 20-05-2005-18:10 удалить
не, вешаться нельзя! :) классная картинка ))))))
Spidergirl 20-05-2005-18:11 удалить
Я_ЭРА, Спасибо!:pok:
Spidergirl 20-05-2005-18:11 удалить
Лерёнок, Ага:):) Я ее на ленте нашла:) Не смогла пройти мимо:):)
Spidergirl 20-05-2005-18:14 удалить
Я_ЭРА, Эх! Ну вот и Нюська сваливает.. А мне еще тут 45 минуть колбаситься! ААааааа!!! Жизнь несправедлива!!!:)
Snumer 20-05-2005-18:18 удалить
Че ты мучаешься? Скажи по делам надо и вали, никто слова не скажет. Главное морду кирпичем сделай и усё. Полинка по такой ерунде не заморачивается...
Spidergirl 20-05-2005-18:19 удалить
Snumer, Да, Марин... мне только к 20.15 на садовой быть... Мне нет смысла раньше валить.. придется иначе в метро туситься..
Aijo 20-05-2005-18:25 удалить
мддаааа не повезло....Но вешаться ещё рано...


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»