• Авторизация


:) 27-04-2005 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот как оно оказывается бывает:):):)
Покушала салатику... Успокоилась... Мое вчерашнее поведение перестало казаться мне таким уж кошмарным... А, не тут-то было!!!:) Вернулась из столовки и прочитала в дневнике у Некто в блестках о вчерашней вечеринке.... Млин! Натка, нафига меня так позорить-то??:):):):)
PS: а можно я кусочек сюда скопирую?:):):)
Разрешение получено:):):
"Потом отправилась к Spidergirl. Там мы выпили вина со Spidergirl и Сергеем-Отморозком. Эти товарищи все время бесились, мне досталась пара шлепков, а также ударов сыром и еще всякими вещами … ;-) Потом ловили кота на лестнице, т.к. Отморозок дверь не закрыл и он сбежал. Смотрели «Синих воробьев», активно подпевая им. Потом смотрели ужастик. А потом пол-ночи выясняли, кому как лечь, чтобы никто не падал, и как поделить одеяло, если Тане жарко, а нам с Серегой холодно. Но я (Zayatss - примечание от редактора) сразу твердо заняла свою позицию в обнимку с котом.
В общем, славно повеселились. Наутро обнаружилась художественная трещина в бокале, и что Таня не помнит, как я написала пост в ее дневнике."
Так вот оказывается все было:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
да где позор-то? наоборот, самое нормальное поведение в таких случаях :-)))
Заявляю официально: ничего неприличного она не сделала! :)

копируй, когда ж нельзя было? :-)
Spidergirl 27-04-2005-14:16 удалить
Некто_в_блестках_, :) Ну спасибо! Заявила это тихонечко:) В комментах:) Чтобы ни дай бог никто не увидел!:):)
Вебыч 27-04-2005-16:21 удалить
В обнимку с котом? аго, вот с таким - :)
http://www.liveinternet.ru/users/davka/post5474965/
Spidergirl 27-04-2005-16:29 удалить
Вебыч, Я эту фоту уже видела:) Мой не меньше:) Только белый:)
Spidergirl, да ладно заливать! твой нормальный, а это вообще чудище какое-то ... :)
С таким я бы тоже не отказалась обняться, если он меня не съест! :-)
Spidergirl 27-04-2005-16:48 удалить
Некто_в_блестках_, Скотство!!!:)
Hell_cat 27-04-2005-17:37 удалить
классно развлекаетесь ))

LI 3.9.25
ne_takaya 27-04-2005-21:44 удалить
как-тон е позорно.. а очень весело..
ты чего себе в голову там забиваешь... а??
Spidergirl 27-04-2005-21:58 удалить
ne_takaya, Да я шучууу:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»