Вот как оно оказывается бывает:):):)
Покушала салатику... Успокоилась... Мое вчерашнее поведение перестало казаться мне таким уж кошмарным... А, не тут-то было!!!:) Вернулась из столовки и прочитала в дневнике у
Некто в блестках о вчерашней вечеринке.... Млин! Натка, нафига меня так позорить-то??:):):):)
PS: а можно я кусочек сюда скопирую?:):):)
Разрешение получено:):):
"Потом отправилась к Spidergirl. Там мы выпили вина со Spidergirl и Сергеем-Отморозком. Эти товарищи все время бесились, мне досталась пара шлепков, а также ударов сыром и еще всякими вещами … ;-) Потом ловили кота на лестнице, т.к. Отморозок дверь не закрыл и он сбежал. Смотрели «Синих воробьев», активно подпевая им. Потом смотрели ужастик. А потом пол-ночи выясняли, кому как лечь, чтобы никто не падал, и как поделить одеяло, если Тане жарко, а нам с Серегой холодно. Но я (Zayatss - примечание от редактора) сразу твердо заняла свою позицию в обнимку с котом.
В общем, славно повеселились. Наутро обнаружилась художественная трещина в бокале, и что Таня не помнит, как я написала пост в ее дневнике."
Так вот оказывается все было:)