• Авторизация


:) 27-04-2005 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой! Как хорошо мы вчера посидели!:):):) Как никогда раньше!
Хоть нас и было всего трое, но... Млииин! Причем Морозильник опоздал нехило и первую бутылочку вина мы с Зайцем, можно сказать, выдули напополам:) А потом погнали приехавшего оболтуса еще за одной:)
Итог? Все трое, млин, всю ночь прикладывались к чайнику:) Благо он стоит сразу рядом с кроватью:)
Помимо прочьего смотрели не страшный (как выяснилось на пьяную голову) ужастик:) И принимали завистливые СМС и звонки от сочувствующих:)
А еще веселились, пускали мыльные пузыри, мучали котов и сидели в сети (результат - пост выше... Честно? Я увидела его только сегодня утром:) И хоть убей не помню когда просила Зайцу его опубликовать:))
Короче, вечер что надо! Утро тоже:):):) Проснулась между двух помятых мосек:) Но, как ни странно, на работу не опаздала ни на минуту! Даже раньше приехала:)
А теперь сижу и пытаюсь собраться с силами...
Не получается;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Нюсенция 27-04-2005-10:21 удалить
везет....
Ты когда мне пришлешь то, что обещала?
Spidergirl 27-04-2005-10:33 удалить
Нюсенция, Ой! Млин!! Нюсь, ты чего вчера не напомнила!! Млин! Виновата!! Завтра стопудово!!!!
Нюсенция 27-04-2005-10:35 удалить
Spidergirl, ну-ну..... вчера не до этого было.... завал на работе
Spidergirl 27-04-2005-10:40 удалить
Нюсенция, А сегодня?
Нюсенция 27-04-2005-10:42 удалить
Spidergirl, а сейчас вот минутка нашлась...
Spidergirl 27-04-2005-10:55 удалить
Нюсенция, А у меня сегодня зопа:)
Была на Герое?:)
Нюсенция 27-04-2005-11:16 удалить
Spidergirl, неа... так не читала.. видела только то, что в основном посте написано, на почту приходит.. а так никак не зайти. времени нет.. СЕгодня наверно почитаю, если получится))
Spidergirl 27-04-2005-11:43 удалить
Нюсенция, Давай:) У нас там сейчас хорошо:)
Zayatss_Now 27-04-2005-13:29 удалить
Spidergirl,

а я не только пост,я еще и коммент написала ... :-) под твоим чутким руководством, причем :-)
А у меня опять фигня: дневник не виден ... :(
Spidergirl 27-04-2005-13:45 удалить
Zayatss_Now, Коммент кому??? Где? Дай почитать!!!:)
Spidergirl, да у тебя, спросила у девченки, где она аватар взяла. у нее такие аватары с кошками классные.
Spidergirl 27-04-2005-14:19 удалить
Некто_в_блестках_, :) Я уже нашла.. Млин! И свой и твой дневники перерыла:) Даааааа....:)
Hell_cat 27-04-2005-17:33 удалить
отличные вечер ;) и ночь ))

LI 3.9.25
ne_takaya 27-04-2005-21:46 удалить
МолодцЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»