:)
27-04-2005 09:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой! Как хорошо мы вчера посидели!:):):) Как никогда раньше!
Хоть нас и было всего трое, но... Млииин! Причем Морозильник опоздал нехило и первую бутылочку вина мы с Зайцем, можно сказать, выдули напополам:) А потом погнали приехавшего оболтуса еще за одной:)
Итог? Все трое, млин, всю ночь прикладывались к чайнику:) Благо он стоит сразу рядом с кроватью:)
Помимо прочьего смотрели не страшный (как выяснилось на пьяную голову) ужастик:) И принимали завистливые СМС и звонки от сочувствующих:)
А еще веселились, пускали мыльные пузыри, мучали котов и сидели в сети (результат - пост выше... Честно? Я увидела его только сегодня утром:) И хоть убей не помню когда просила Зайцу его опубликовать:))
Короче, вечер что надо! Утро тоже:):):) Проснулась между двух помятых мосек:) Но, как ни странно, на работу не опаздала ни на минуту! Даже раньше приехала:)
А теперь сижу и пытаюсь собраться с силами...
Не получается;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote