• Авторизация


:) 26-04-2005 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
"Когда весь мир поворачивается к тебе спиной, ты поворачивайся спиной к миру!" Так там вроде говорилось, да? Неплохая инструкция к действию:) Вам не кажется? *крутится вокруг своей оси на стуле*
Пойду-ка я ломать дрова!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Spidergirl 26-04-2005-16:29 удалить
Ленчик_Т, Спасибо за одобрение *задумчиво*
Ленчик_Т 26-04-2005-16:31 удалить
Spidergirl, эх... *грустно*
Spidergirl 26-04-2005-16:35 удалить
Ленчик_Т, а почему грустно?
Ленчик_Т 26-04-2005-16:35 удалить
Spidergirl, потомучто мир повернулся к нам задом, а не америкой)))
Spidergirl 26-04-2005-16:39 удалить
Ленчик_Т, Хм... Хорошо хоть не Индией!:)
Ленчик_Т 26-04-2005-16:42 удалить
Spidergirl, хыыыыыыы))))))) ну да)))))
эх,да.....мир поворачивается либо жопой,либо грудью....
Spidergirl 26-04-2005-17:14 удалить
Киска_в_Законе, :) А что лучше *сижу соображаю*
vesnushka_f 26-04-2005-17:23 удалить
прикольно1 я щас тоже кручусь так на стуле )))))
Spidergirl 26-04-2005-17:27 удалить
Лерёнок, Это расслабляет:)
Spidergirl 26-04-2005-17:45 удалить
Киска_в_Законе, Почему?
Alisochka 26-04-2005-18:39 удалить
пусть лучше повернётся Австралией...эххх....
vesnushka_f 26-04-2005-20:38 удалить
кому что :) мне бы и Англией если бы повернулся очень бы сгодилось :)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»